• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи Питерхантовцев на постоянной основе в Москве

  • Автор темы VU
  • Дата начала
ark71, Тут всё на много интересней. В одном шашлыки вкусные и водка вкусная быстро кончается. В другом плясать можно, в третьем есть с кем подраться !:))
 
Меня так даже "заусить" не успело. Какие-то все работой озабоченые! (сам в том числе).

Блин, сам же пугал, что "мне на работу...", "много нельзя...", вот и застращал...
а коллег, я действительно зря взял
следующий раз:
+ взять с собой комп, чтобы репу не морщить, вспоминая питерхантовцев
+ пригласить Мальца. Он то у меня не отложился ... Сообщений у него еще меньше чем у меня:9:
+ коллег не брать
+ пить не стесняясь

Да, Женя, ты подумай, может чего с "большой земли" надо привезти?
 
Дак начальник не одобряет, присудствия похмелья на лице. К тому же , я давеча Директора Дирекции с Губернии отправил не на охоту. И не по телефону , а прям при всей его свите. Не хотелось сгущать краски. Да с людьми чай работаю. Коллег тоже не следует, кидать скучать в гостинице. Дома посидим , рыбка ещё вроде осталась - постругаем. А бЯда у нас одна : рыба есть, самогон есть -а вот "непроизвольный взрыв охотничьих боеприпасов" под угрозой.:)

--- Добор поста---

А 3 в 1 никак?)))))))
Как то ни как , люди тебя вкусно и не дорого кормят-а ты им мебель ломать. Не по совести как то.;)
 
Эвона как! Валера уже и до Алексеича добрался... Видать неплохо так посидели.
А в мои края, на Саяно-Шушенскую ГЭС, чтой то никто не ездит... а если ездит, то про меня не знает...
Предложение отличное! Надо собирать адреса московских форумчан, а то вдруг попадёшь в нерезиновую, пока разберёшься, что почём, куда и как, убьёшь море времени и финансов... даже на посидеть и пообщаться культурно может не хватить времени.
 
Надо собирать адреса московских форумчан
даже на посидеть и пообщаться культурно может не хватить времени.

готовиться надо заранее:ad:
а по поводу посидеть, пообщаться, так я думаю с тобой посидим раньше, чем я с кем-нибудь здесь, в Москве
все заняты, у всех куча проблем - чуть свободное время все наверное в лес бегут, а на культурное общение :ck:времени не остается

с Алексеичем, после нового года хочу повторить встречу.
про своего попугая, он после встречи со мной написал - на мне потренировался и реализовал ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПОПУГАЙ КОРЕШ!

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=79033#post1643608
 
Господа! Не забываем! На носЕ зимняя выставка в ВВЦ (февраль-март) и я надеюсь что регулярная встреча Питерхантовцев состоится!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=79321
 
Давайте общаться!
Вот-вот! Я тут проездил всю осень (каждую субботу ) в Москву, тоже мечтал встретиться. пообщаться. Нет, скромничать не стану встречи состоялись но с ребятами с Ганзы. Но это всё... не то, простите.:ah:

--- Добор поста---

чуть свободное время все наверное в лес бегут,
Я бы на Вашем месте не был так "категоричен"... По опыту поиска встречь могу судить о несколько ином времяприпровождении
 
Смолянин, да, так и не получилось пересечься.

ayno, Кстати ведь пытались вроде раньше чаще пересекаться, но так и не устоялась традиция.
 
мечтал встретиться. пообщаться
Да, так и не вышло пообщаться. Жаль.
Вообще, эта ежегодная встреча на выставке - штука хорошая, но вот чаще как-то не получается (хотя и хотелось бы). Было время, когда встречались чаще, но прошло (а я его так толком и не застал). Сейчас, подозреваю, просто некому заняться организацией такого мероприятия.
 
На носЕ зимняя выставка в ВВЦ

спасибо, забил в напоминалку:ey:
лишь бы не было командировок в это время
хотя, с другой стороны - не будет командировок - не с чем будет идти на выставку:cg:
 
VU, режик прихвати ещё. Его Айно прихватизирует с умным видом, опосля достанет из пакета рыбу, и отдаст всё соседу, со словами-разделывай))))))
 
Стакан в карман и вперёд! ))Ну, можно фотик ещё прихватить .
Виктор, стакан не так удобно. Если помнишь я крайний раз маленькой кружкой/термосом с ручкой а-ля карабинчик на нагрудном кармане бряцал. Т.е. сразу видно - всегда готов :az:

--- Добор поста---

режик прихвати ещё. Его Айно прихватизирует с умным видом, опосля достанет из пакета рыбу, и отдаст всё соседу, со словами-разделывай))))))
:ay::agg:
 
Стакан в карман и вперёд! ))
Какие эстеты... :ap: с горла не хуже пьётся!
Ну, можно фотик ещё прихватить.
А вот это - всенепременно! И память останется, и чтобы потом, в другой раз хоть по фото вспомнить с кем встречался. А то после возлияний память и подвести может, выпадет всё из головы напрочь...:ag:
 
Какие эстеты... с горла не хуже пьётся!
Фи-и-и.. темнота ты Сибирская, бородатая.. Мы же все таки москвичи - люди культурные, столичные жители!
Один раз бутылку принесли, плавленный сырок в магазине стырили, а стакана не оказалось. Так и разошлись трезвыми - веришь, нет?
в другой раз хоть по фото вспомнить с кем встречался. А то после возлияний память и подвести может, выпадет всё из головы напрочь...
Предлагаю губной помадой писать на лбу ник форумчанину))).
 
Фи-и-и.. темнота ты Сибирская, бородатая..
Нее, я после отпуска её сбрил.:ag: А почему темнота?
Так и разошлись трезвыми - веришь, нет?
А ты бы в такое поверил?! :agg:
Предлагаю губной помадой писать на лбу ник форумчанину))).
Только не губнушкой!!! Уж лучше маркером... Хорошо что хоть тату не предложил...:cc:
 
Сверху Снизу