• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сушка перчаток и прочего оборудования

и вся рыба в водоеме сама к тебе плывет... Это называется подвоховская привада
Леха, жжешь!
Леха стрелец, a5d31593508e.jpg, проясню для незарегеных на абыре))
 
Это приспособление называется перчаточно-носочная трубо-сушилка....:agg:
 
Леха, прикольный констракшн! Вариант для продвинутых пользователей: супер-пупер-мега-нано ветродуйка!
 
я так сушу ))1111сушка.jpg
 
Главное правило, чтобы сушка происходила на разобранной кровати, тогда лучше высыхают...:ag:
 
не хватает тэна и ионизатора воздуха)):agg:
 
это для фотосессии )))
 
swed177, пробовал и так и так, остановился на "туда"
 
Вы реально все это в квартирах вентилируете? Прямо в комнате? Герои!!! Я б так не смог!!!
 
имею такую в хозяйстве. Правда "дуло" чуть другое.
Взял вентилятор от компа (когда то я собирал комп и ставил на проц что то типа залмана, а камень боксовый был, вот и отхвостился пропеллер стоковый)
Нашел зарядку старую от мобилы. Немного кустаринга и напиллинга+скотчинга и завершил монтаж пропеллера в переход 50/100мм.
Из минусов: режим турбо отсутствует.
Из плюсов: бесшумность. безопасность.
Утром мокрые носки и перчи насаживаю на трубы и включаю аппарат. Вечером все сухо.
Спрятал сей девайс под столешницей-да бы не наслаждаться видами сохнущих носков.
 
Вы реально все это в квартирах вентилируете? Прямо в комнате?
у меня есть кладовочка))
Утром мокрые носки и перчи насаживаю на трубы и включаю аппарат. Вечером все сухо.
А мой ещё пока на стадии прототипа, я не завершил испытания т.к. этот девайс супруга заставила выключить через 15 минут тестового полёта - за неделю лёжки на холодной батарее носки малость подспрели, а раснозящийся в процессе вентиляции амбре не давал ей покоя :ag: Бесшумностью мой пропеллер так же не блещет..

--- Добор поста---

ledokol, фото в студию плиз
 
Вы реально все это в квартирах вентилируете? Прямо в комнате? Герои!!!
какой же ты нежный господин-товарищ-барин:ag: Могу посоветовать тебе поставить 300л браги, для отдушки..:au:
 
В сезон отопления на батареи , летом полотенцесушитель или на балкон на солнышко.
 
Сушу боты на вытяжке над плитой. Газ горит эври вечер.
 
перчи выворачиваю, а боты просто в комнате стоят, сохнут и воняют:da:
 
Вспомнил что обещался фотки кинуть.
Фанина-переход 100/50 тройники 45гр -4шт и труба 50, метровая, попиленная на 4 куска.
Вентилятор 12вольт с процессора (был в хозяйстве )монтаж на 3м скотч. Напор в сторону носков.
За преобразователь напряжения сети взял зарядку от нокии)
Как то так. Вони нет, если сразу сушить ес-но. Шума тоже нет. Вообщем вам как вариант для раздумья
ZTVVM0nY6hk.jpgDdNPtbr5F7o.jpg3QQfIC2i6wk.jpg
п.с. в летний период 12-14 часов сохнет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу