• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото от Еремакана

.Уровень горизонта выравнивается в любой програмке по обработке изображений в течении считанных секунд ..
Так её иметь надо, и надо уметь на ней работать...
 
Валерий, отличные фотки, здорово!:yelclap:
 
Всем Привет!Я снова с Вами.Почему-то не открывается ничего.Не могу ни фото загрузить,да вобщем не работает ничего.
 
Это всё что у меня остолось от дверей
да, все открывается, хорошо вижу фото.
Это же все затопило! :ai:
У нас тоже половодье в Подмосоквье весной было не хилое, но не такое, далеко -не такое.
Валера, а как же все что внутри?! Не пропадайте, пишите.
 

Вложения

  • DSC_0094 (2).jpg
    DSC_0094 (2).jpg
    84,2 KB · Просмотры: 509
  • DSC_0101 (2).jpg
    DSC_0101 (2).jpg
    88 KB · Просмотры: 379
Обалдеть! Тебе же теперь работы........!
 
Валера, на первой фотке разглядел твой мотоцикл. Он, словно, вдохнуть вынырнул.


Нас бы, блин, не затопило! Вчера такая гроза прошла, так вода в реке уже почти на полметра подпрыгнула. Ещё метров на 20 поднимется и я поплыву.

--- Добор поста---

А чего это ты в два часа ночи не спишь?
 
Тебе же теперь работы
Глаза боятся,руки делают.:cc:

разглядел твой мотоцикл
А "Буран" под синявкой не разглядел?А мотоцикл лучше бы невыныривал.Еле теплицу с него сбросил,по пояс в воде.Тырнет мало-мало зашевелился вот и не сплю.:ag:
 
eremakan, Валера, прими мои соболезнования, Самого иногда топит, правда не речка, а снега тающие, и не на такую высоту, но и то такое расстройство... А у тебя вообще полный финиш. Ёма-ё, это сколько же работы предстоит...
 
eremakan, Да, Валерий.. сочувствую.. А как же всякие телевизоры-компьютеры? Куда народ всю эту электронику эвакуировал?


В этом озере только окуни и караси водятся?
4f0f51501e1d7c003ba4b44714300402.jpg





И соболь нахальный!

Интересно, с какого рассстояния снимать позволил?
Я думаю сантиметров с 70... капканные цепочки редко делают длиннее :ag:
 
11 дней были в "Венеции",сейчас месячишко на "лечебные грязи"
и я замечу, что нигде в центральной прессе, никаких сообщений. Селение почти смыло и ничего. Типа само высохнет..
А ведь сколько имущества у людей утопло и испорчено теперь!
 
Марина, так выборы-то, нескоро.:ag:
 
Последнее редактирование:
и я замечу, что нигде в центральной прессе, никаких сообщений.

Марина, ты просто-напорсто эти сообщения не увидела. И по телевизору показывали, и в интеренете были. Вертолёт-то с взрывчаткой как раз у них взорвался. Правда, после гибели вертолёта с экипажем, только про аврию и стали говорить, а про потоп в Преображенке вообще забыли.
 
Так вот про вертолет как раз слышала. Но не про наводнение. Впрочем я не так часто ТВ смотрю.. Но ведь у нас как чуть что, последнее время, СМИ и Интернет, трубят так, что не хочешь, да услышишь. А тут как-то "стороной обошли".
А как же скот и всякая домашняя живность, куры-утки.. выжили или...?
 
P4205222.jpgP4205211.jpgP4205219.jpgP4205221.jpgP4205226.jpgP4215243.jpgP4215259.jpg
А это Дубна, в этом году Волга поднялась на 4.5 метра выше летнего уровня...
 
Волга поднялась на 4.5 метра выше летнего уровня...

Селянин, Вадик, может у тебя от этого и рыба стала хорошо попадаться и жирная вся? Не уследили за регулировкой уровня, вот рыба и воспользовалась моментом, что бы войти в притоки..
 
Сверху Снизу