• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Делаем своими руками

БУШАТОВСКИЙ плотик отдыхает.
Так вот он какой :cc: IMG_3305.jpgIMG_3306.jpgIMG_3322.jpg
 
Знакомый заборчик :)
 
Зачётный плот получился.Молодец Антоха. Надо тоже себе такой сварганить.Вот только лень матушку придушу, и к тебе за выкройкой :beerchug:. Вот у меня дети такому девайсу обрадуются.
 
Я занял, когда этот плот ещё на стадии макета был :)
 
в течении месяца попробую найти материал чуть потоньше буду делать 3 штуки разной модификации.
 
я тебе свой дам пусть охотит с комфортом.
 
Решил заколхозить анатомическую рукоятку на своем ружье mares jet 58,
и в связи с этим, прикупил вот такой набор:

IMAG0272.jpg
 
Вопрос. Как можно использовать старый костюм? Неопрен 7 мм, ну, это когда был новым, сейчас, думаю, значительно меньше. Задубел до такой степени, что в этом году попробовал лазить в нём по тростнику, так дышать невозможно! Кто, что предложит, может на какие поделки еще сгодится?
 
Кто, что предложит, может на какие поделки еще сгодится?

Обшить канистру пластиковую пятилитровку в пару слоев, или штанину на нее попросту натянуть - для теплой водички для переодевания! Компенсаторы на ружья, чехлы на оптику и пр. и пр.
 
Штатная то чем не годна?
Да годна Лёха, годна!!! Просто руки чешутся что нибудь доработать, чтобы рука не скользила, чтобы для мизинца место было :D

IMAG0277.jpg
Отпилил ...
IMAG0279.jpg
Вставка удлинитель из пенопласта ...
IMAG0281.jpgIMAG0283.jpgIMAG0285.jpg
Поигрался с глиной, чтобы понять как оно будет.
IMAG0291.jpg
 
Просто руки чешутся что нибудь доработать

доберешься до шептала с поршнем, отпишись. Буду соблюдать дистанцию)))

Ручка прикольная такая, на последней фотке на крессвую похожа:)
 
Сверху Снизу