• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Делаем своими руками

лодка ужо есть. плот ужо делаем))) на компе и в бумажной модели всё красиво. а вот дальше))))) пробуем и материмся!!!!111
 
камуфляж своими руками, интересно что за краска такая... акриловая может :rolleyes:

SPUGNACOPIA.jpg
IMG_0867_copia.jpg
IMG_0902_copia.jpg
IMG_0886_copia.jpg
TintaCSP.jpg
 
B2iR_h1ja-Q.jpgDEIX2LfYgKA.jpgOI__DFMW7Dk.jpgwnLuTaTgH8M.jpg

вот так пока получается спасибо другу.работает с компом не то что я ))))
 
Полкило, получается симпатично возьму на вооружение, только красочка нужна ,чтоб костюм не задубел))))
 
спасибо другу.работает
в агрегат к твоей шлюпке
http://www.aquascooter.it/video.html
В ближнем зарубежье 840 еврорублей с доставкой к нам обойдется.
Или может из бензопилы сам с другом напару замутишь такой)
Он те во на какую калбасу зелёную нарисовал в компе, и привод пусть подрисует =))
 
ладно.ладно. посмотрим что получиться.
 
на самом деле идея богатая, особенно для Ладоги. Так что как плотик изготовишь кидай фоты позырить!
 
пока что бюджет составил 3.200 но материал можно взять потоньше. у меня возможно чуть толстоват.
 
выкройка готова!2.jpg
 
макет готовDSCF1979.jpgDSCF1980.jpgDSCF1981.jpgDSCF1982.jpg
 
Ffynjy, а какой материал будешь использовать ? где взять его, и другую фурнитуру ?
 
Одно меня смущает-бюджетно и нормально врядли выйдет, все равно что мопед по запчастям купить и собрать. Зачастую купить готовое проще и дешевле выходит.(хотя сам сегодня лил свинец на ножные груза)) имхо
 
вот что получилосьDSCF1990.jpgDSCF1991.jpgDSCF1992.jpg
 
а я себе ручку вырезал из листового плотного пенопласта и склеил несколько слоев , теперь всплывает без гарпуна.333ручка (1).jpg
 
бюджетно и нормально врядли выйдет
плот привезу на фестиваль проверял его сегодня ночью. радовался как ребёнок. с таким комфортом я есчё не охотился:dance::ay::ay:
 
Ffynjy, осталось к плоту примастрячить электро мотор с винтом
 
и без мотора БУШАТОВСКИЙ плотик отдыхает.
 
Сверху Снизу