• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча на майских каникулах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, карьеры растаяли, льда больше нет...
видимо не все .... 28.04.13

DSC02078.JPG
 
Теперь понятно ) , к десятому числу и карьеры малуксы должны оттаять.
 
точное место я называть не буду, но это были малуксинские карьеры, конец мая или самое начало июня, вторая половина (солнечного) дня, и карпы рылись в камышовой отмели небольшой стайкой. с той встречи на гарпуне осталась только пара чешуек....
 
жестоко=0)
 
В прошлом году на Малуксе лёд на первых майских ещё не сошёл.Вернее не везде.Перспективные акватории были закрыты.:(
 
Итак МАЙ. и что??????? ВСЕ ПО ДАЧАМ???
 
Все по озерам и рекам, в один лицо шкерятся:ag:
 
все фридайвят))))
 
Ребята, где встречаемся 10 числа? Как то затихло все...
 
Первые майские пролетели... приближаются вторые! Я предлагаю все таки встретиться на Неве между Ладожским мостом и Шлиссельбургом (место не далекое от города, удобно добираться). Ориентировочное время прибытия-начала 13-00. Место скорее всего будет у дороги, для ориентира я оставлю машину у края дороги - синий пикап тойота.
Мой телефон: 8-921-790-25-двадцать пять (для связи).

Если есть у кого какие предложения...пишите.
 
:bb::cr:Пашка, мне-то ничего. я каждый день мимо еду. ты хоть скажи ребятам какого числа. ))))))) и приездай пораньше место козырное занимай.
 
И так... 10 мая, в 13-00 встречаемся на пикниковой площадке расположенной между Ладожским мостом (Мурманское шоссе) и г. Шлиссельбург на берегу Невы. Шлаг-штока не имею, по-этому место будет обозначено автомобилем (синий пикап), ну на край звоните для координации (тел. указал выше). У меня есть большей мангал, решетка для барбекю, с собой возьму мешок угля, пару кг мяса, сок, и еще по-мелочи. Кому интересно, присоединяйтесь!
 
Я бы рад, но нам перезачет поставили на 10 число.
 
поехали.
 
Нас было мало,но мы все в тельняшках))))) шашлык смели,пиццу смели. познакомились,пообщались встреча прошла в тёплой дружеской обстановке!!!!!!
 
Да парни, спасибо еще раз, что смогли приехать, обстановка действительно была теплой,....даже погода распогодилась)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу