• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча на майских каникулах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я понимаю, что Паша просто пикничок мутит,без нырялки.
- шаман ты Леха!


Антон спасибо за предложения....варианты отличные. Парни, честно сказать, целью встречи ставил больше пикник, общение, новые знакомства, наконец "похвастаться" кто чем охотит, а так же можно будет договориться о встречах, чтоб целенаправленно понырять и все это под жаренное мясо. Конечно, если большинство хочет понырять, нет проблем, поэтому и замутил эту тему так рано, чтоб определиться! На Неве можно сплавиться по течению(закинем на авто выше по течению), предложенный вариант Антоном более красив - карьеры (правда как сейчас прозрачность пока не знаю, нет возможности проверить, на работе).
 
а в павлово, справа около жд моста!!!!!!! и прозрак хорош, и места вдоволь
Последние пару лет ни разу там прозрак не застал ( не повезло наверное) Места действительно вдоволь, но боюсь что и бандерлогов на отдыхе там будет мама не горюй.
 
ну это как говорится кто рано встал того и тапки, приехал занял полянку,флаг повесил и всё,я думаю подвохов особо не потеснят)))))


Strelets 75, Алексей,странно что с прозраком не попадал,вроде в том карьере как в аквариуме всегда!!! и раки есть
 
Есть еще один вариант Малуксы, там будет где развернуться, вот только нужно будет дорогу проверить, возможно будет разбитой на столько, что пузотерки не пройдут. Приеду домой, могу съездить проверить...
 
Малукса хороший вариант, вот только все ли туда поедут ради нескольких часов?
 
так надо фотку карпов с малуксы выложить и точно поедут=))
 
вот только нужно будет дорогу проверить, возможно будет разбитой на столько, что пузотерки не пройдут.
Был на выходных в тех краях, на солярисе проехал без проблем
 
я думаю у карпа перевес против нас. днём мало кто из нас его возьмёт)))))
 
:ap: после встречи)))) маска потеть будет))))
 
И началось поломничество из Питера к карьерам людей со странным блеском в глазах и высохшими жабрами... И отовсюду слышалось: - Где карпы???? Где обещанные Денисом Крео карпы?!?!?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу