• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть опыт общения с aliexpress.com

Если товар получен Confirm order received.Тем более что диспут открывать уже поздно.Срок закончился судя по картинке.
отправляют после оплаты через пару дней.Вы заплатили 19 апреля 23.69$
ps
Пару раз покупал там, к сожалению попались плохие китайцы. Не получил....
 
Последнее редактирование:
SKALVA,

Кнопку не нажимать. Нажать когда получите и всё устроит.

Я уже штук 50 разных заказал, обшее впечатление положительное. Лучше заранее читать отзывы и брать иногда на доллар дороже у проверенных продавцов.
 
Если товар получен Confirm order received.Тем более что диспут открывать уже поздно.Срок закончился судя по картинке.
Не понял. Кнопку не нажимал. Какой срок закончился?
Срок поставки должен быть 2 месяца. В течении 2 месяцев могу оспорить покупку. Или я не так понял?

--- Добор поста---

Присвоен трекинговый номер (для штатов означает посылка пошла). Для Китая х.з. - не могу найти по этому номеру (RC856578366HK) где посылка находится. Не находит.
 
Как посылка придёт, тогда и нажать "Confirm order received", а то продавец денег не получит.

Присвоен трекинговый номер (для штатов означает посылка пошла).
Насколько я знаю, в Штатах как раз номер выдаётся на раз-два, а посылку до почты могут ещё с месяц нести. У меня так было раз. Запарился ждать, открыл диспут на Пэйпале и деньги вернул, а продавцы потом всё равно заказ выслали. Вот была нечаянная радость! :)
 
SKALVA,

Чтоб узнать больше нужно нажать на текст View Detail там будет срок до кокого можно оспорить, там можно задать вопрос правильный ли трек номер и тд.


RC856578366HK:
Статус: Сервис ГдеПосылка.ру начал отслеживание посылки
Дата: 26.04.2013 00:20
На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке.


Наверно трек номер не корректный. Я обычно два раза спрашиваю потом перед окончанием срока спор открываю, даже если мне пришло, пусть уважают покупателей.
 

смотрим на рисунок и сравниваем с Вашим.
Тем более что диспут открывать уже поздно.Срок закончился судя по картинке.
ошибся-сорри
скорее, рано)))Кнопку не нажимать)))
 
Последнее редактирование:
Для Китая х.з. - не могу найти по этому номеру (RC856578366HK) где посылка находится.
Это не китай. Трек № гонконговский, и отслеживается ч-з "hkpost". На 26.04. ваша посылка имеет статус "Товар обрабатывается на выезд из Гонконга, пункт назначения -. Русская Федерация".
Для упрощения отслеживания использую "TrackChecker". Прога имеет функцию встроенного перевода.
 
Это не китай. Трек № гонконговский, и отслеживается ч-з "hkpost"
Не поверишь! Только что заходил на Hongkong Post - Mail Tracking - ничего не было!!! Сразу после прочтения вашего сообщения!!! Пошел делать принтскрины в доказательство и после нажатия кнопки проверки окошко сменилось на "The item (RC856578366HK) will leave Hong Kong for its destination on 27-Apr-2013"

Ну, млин, китайская почта ничем не отличается от русской!!! :ai:
 
заказал, оплатил. Если вдруг получу , - отпишусь обязательно.
Ну вот, наконец-то сбылОсь.:ch:
1.jpg
Сроки это пипец....
Это не китайцы виноваты, а Почта России.
Но Вектор Оптик нормальное качество
Для такого ценника, очень даже ничего, а оплачивать раскрученные брэнды мне земноводное не позволяет :ad:.
 
Partner 2,

У китайцев сроки тоже не маленькие.
 
Partner 2,
У меня гдето 10 посылок весят, но я не удержался и ещё 2 заказал.
 
76 дней - пока это рекорд у меня...
 
Получал посылки со сроками около 50-ти дней. Не знаю что происходит или с Почтой России или у китайцев, но две посылки развернули обратно в Китай. За одну деньги вернули, за вторую пока борюсь
 
Не знаю что происходит или с Почтой России или у китайцев, но две посылки развернули обратно в Китай.
У меня такое чуть-чуть не случилось с пакетом из Гонконга.
Пользуюсь программой отслеживания по трекномеру. Вижу как пакет прошел Московскую таможню, сортировку, Казанский вокзал, прибыл на сортировку в Оренбург. А потом смотрю, - опять Казанский вокзал :ai:. Я тут же позвонил на сортировку в Орен, и рассказал им всё что я о них думаю, и кому придется за это заплатить :mad:.
... ч-з 3 дня посылка была у меня на руках :ad:
 
Возможность оплаты посредством Пей-Пала они вернули ,или остается все по прежнему ?....
 
Partner 2, Спасибо за подсказку, буду теперь знать как поступать.
 
или остается все по прежнему ?....
Не знаю как было раньше, но сейчас вот так:
Каждая выплата на AliExpress защищена нашей системы защиты покупателей . В настоящее время можно оплатить с помощью Moneybookers, Visa, MasterCard, QIWI и банковские переводы. Вы можете также оплатить с отборными дебетовых карт, включая маэстро, запев, Carte Bleue, PostePay, CartaSi, 4B и Euro6000. Другие варианты оплаты будут доступны на AliExpress в будущем. Любой платеж, который идет в обход AliExpress не защищен AliExpress. Если продавец просит вас сделать платеж, который обходит AliExpress, сообщите нам о них немедленно .
 
Второй год у них постоянно что-то заказываю. От керамических ножей до голов в машину.
В прошлом году в среднем посылки шли около 14-19 дней. В этом году около 50 дней.
Все дело в почте России. Т.к. например при норме доставки посылки из Новосиба(как она вообще там оказалась o_O) в СПб - 4дня, она шла 1,5 месяца.
За все время была только 1 потеря посылки и деньгу тут же вернули.
 
Сверху Снизу