• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2013 году

А солнце то уже хорошо пригревает, несмотря на температуру воздуха, ручейки полегоньку текут и в воздухе отчетливо запахло весной...

--- Добор поста---

Да, собачье дерьмо оттаивать начало, щепка на щепку полезла....
Экий ты Мишаня не романтичный)) Можно и опустить сии недостатки))
 
Вороны уже на гнездах яйца высиживают а это верный признак ВЕСНА!
 
зенитчиков докуя
 
А в прошлом году взяли и отнесли Кировский район к южным. Надеюсь в этом году так не сделают.
 
Север и юг по районам деление есть у кого информация?
 
Я так понял все в псковскую 12го. Я надеюсь там север и юг не разбили. Ну там и увидимся.
 
завтра совещание будет в смольном мне егерь сказал там про сроки скажут
 
так это понятно, а какие районы к северу , а какие к Югу, вот что важно...
 
Санкт-Петербург О сроках весенней охоты на территории Ленинградской...
1. Отнести Кингисеппский, Киришский, Ломоносовский, Лужский,
Сланцевский районы области, к южным районам
2. Отнести Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский,
Выборгский, Гатчинский, Кировский, Лодейнопольский, Подпорожский, Приозерский, Тихвинский, Тосненский районы области, к северным районам
 
НУ значит отпуск с 17 по 5:dance:
 
Пункт 54-3 я не понял.
там стоит двоеточие, а после перечисляется где нельзя охотить:
54.3.1. в охотничьих угодьях, расположенных на островах Северного Ледовитого океана и его морей: Колгуев, Вайгач;
54.3.2. на расстоянии менее 1 километра от среднегодового уреза разлива воды за последние 10 лет на реках: Волга, Дон, Кама, Ока, Урал, Шексна, Нева, Западная Двина, Северная Двина, Онега, Волхов, Ловать, Полисть, Шелонь, Вуокса, Свирь, Великая, Печора, Ветлуга, Ахтуба, Маныч, Кубань, Протока, Ея, Челбас, Бейчуг, Сосыка, Северский Донец, Хопер, Медведица, Самара, Бузулук, Иловля, Сал, Воронеж, Миус, Кума, Терек, Самур, Белая, Чусовая, Вятка, Клязьма, Цна, Мокша, Сура, Еурслан, Большой Иргиз, Молога, и образованных ими водохранилищах, а также озерах: Маныч-Гудило, Ладожское, Онежское, Чудско-Псковское, Ильмень, Чограй;
54.3.3. на островах водоемов, указанных в пункте 54.3.2 настоящих Правил

в других местах соответственно можно :)
 
А Гатчинский р-он в этом году к южным областям отнесли?? или в северных оставили??
 
Сверху Снизу