• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2013 году

А я думаю что все пучком будет!
 
Начало апреля вроде нормальное, но 20-го опять минус(((
 
ГОСПОДА, без уныния протираем профиля и манки:ag:
 
Да что, первый год такая канитель? Постараемся, если что подстроиться под погоду!
В конце концов мы не мясозаготовками весной занимаемся, а после межсезонья- просыпаемся....
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю как вы, а я 11-го уже выезжаю на Псковщину! На открытие +18 обещают, боюсь водка нагреется!
:ag:
 
Да ладно, нам ещё повезло, подстроимся за 20 то дней.
 
Лёха, если 11 выезд- к открытию любая водка закончится:ag: В какой район собрался?
 
У нас на форуме всегда по весне паника, а потом все с трофеями.

--- Добор поста---

вот только интересно какие районы и куда отнесли?
 
вот только интересно какие районы и куда отнесли?
Вот приказ по прошлому году, в этом видимо так же будет.


КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 марта 2012 года № 01

О разделении районов Ленинградской области в части сроков добывания пернатой дичи в весенний период охоты 2012 года


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 года № 18 «О добывании объектов животного мира, отнесённых к объектам охоты», в части сроков добывания пернатой дичи в весенний период охоты 2012 года на территории Ленинградской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отнести Кингисеппский, Киришский, Ломоносовский, Лужский,
Сланцевский районы области, к южным районам, на территории которых охота производится со второй субботы апреля (с 14 апреля по 29 апреля 2012 года).
2. Отнести Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский,
Выборгский, Гатчинский, Кировский, Лодейнопольский, Подпорожский, Приозерский, Тихвинский, Тосненский районы области, к северным районам, на территории которых охота производится с третьей субботы апреля (с 21 апреля по 06 мая 2012 года).
3. Опубликовать настоящий приказ в газете «Вести».
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Председатель комитета И.В.Прохоров
 
спасибо! а то тосненский было дело к югу относили.
 
У нас на форуме всегда по весне паника
Скорее "раньше была паника". При Кожаеве даты становились известны чуть ли не накануне открытия и даже накануне сроки устанавливались "через ж...у". Вот и образовался синдром.
Теперь же с Прохоровым все заблаговременно. Только бы погода не подвела
 
В прошлом году открыли с 14-го числа, вот народ снегом и умывался на полях по открытию!

В этом году, видимо, корректировку сделали? Услышали мнение охотпользователей? Если с 20-го открывают...
 
Позвонил в ЛООиР, приказа как не было, так и нет! Только предворительные даты и не более того! :ac:
 
Последнее редактирование:
Женя, в этом году Председатель нормальный, сам охотник, а не кабинетный.
 
Ну коли так, то пора писать заявление на отпуск.:ag:
 
а я 11-го уже выезжаю на Псковщину! На открытие +18 обещают, боюсь водка нагреется!
Мы скорее всего тоже поедим. Кто занает на открытие на полях много зенитчиков там (в плане не мешают...или хвтатает...или смотря где?)

--- Добор поста---

Имел ввиду Псков
 
Сверху Снизу