• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мировые охотничьи технологии

Сообщение от тол
Уважаемый , прежде чем писать совсем плохое - подумайте ..
Толя, так Мансур как раз твой единомышленник!
Я тоже Толю не понял :ap:
я коммент пишу для тех кто будет издалека заказывать, может полезно будет... вам питерцам много проще :beerchug:
моё знакомство с магазином состоялось, впечатления хорошие... вот и всё что хотел сказать...
 
впечатления хорошие
Мансур Слава Богу !
Твой пост начинался "...за упокой .."
Поэтому и написал ..
А если вернуться к "Семье" - то это более общее понятие ..
Правильнее кормить единомышленников ...Или на крайний случай тех кто тебе понятен и приятен ..
 
Толик, я решил вопрос, прицел уже стоит на карабине, в кольцах.
Все привезли практически к дому, спасибо тому, кто в этом повинен. :) Не то, чтобы я очень претенциозен, но таки мне нравятся те самые три буквы, и обслуживание на трехбуквенном уровне. Когда я трачу на прицел 100₽, очень не хочется, чтобы эти три буквы были Й, У и Х.

А воспитывать я их буду, ничего! Другие от этого только выиграют.
 
Только что позвонил узнать про кольца. Такого хамства с ходу не ожидал. Ответом на все вопросы было смотрите на сайте. Слушать разговаривать никто не стал. Только что не послали на ....
 
Ответом на все вопросы было смотрите на сайте.
чего там смотреть то?! цены на сайте не актуальны, пару девайсов заказал да цена оказалась почти вдвое выше чем на сайте.
 
чего там смотреть то?! цены на сайте не актуальны,

кроме того я ехал в машине , вообще удивляет хамское отношение к покупателям , лично я больше туда ездить не намерен. :rolleyes:
кто то скажет ну и ладно , пусть скажет.Вот и остануться исключительные приверженцы или кто их там поймет
 
  • Like
Реакции: ajvf
у Глеба Юрьевича требования не просто высокие ,а высоченные ..И он привык воспитывать продавцов ..

И чего они тогда на "сайт" посылают , и по телефону отказываются консультировать ? от хорошего воспитания ?
товар то может и хороший , но обращение с клиентом отвратительное.

В общем туда я больше не поеду ( тем более что на пустой стоянке парковки нет ) :ag: могли бы для клиентов и сделать
 
Согласен с Антоном - Лис,
хамское у них отношение, позвонил как то по кольцам Optilock. Послушал немного и послал. Больше ни звонить ни заказывать.

Желаю им с таким отношением разориться...
 
Неожиданно позвонили из WHT и порадовали сообщив , что я стал победителем розыгрыша призов в одной из номинаций , покупки за период с 8 до 15 тыс руб. . В итоге фонарь Petzl теперь освещает мои ночные охоты . Спасибо ! Чертовски приятно !
 
У WHT сайт переделали, ну я и полез посмотреть. Нашел пару вещей, которые захотел купить. Позвонил. Видать в лесу чего-то сдохло, но пообщались со мной вежливо, товар отложили на мое имя. Когда приехал, сказали, что есть еще коробки под патроны, которые не успели вывесить на сайт, взял и их. Дали 7% скидку, как Питерхантовцу - отбил платную парковку и бензин. :ag:
 
Покупал в WHT. Всяко-разно.
Оставили очень приятное впечатление.
 
Да вот кстати! Тоже забыл отписаться. Был у них недавно, приехал чего-то навздрюче, да еще снизу на вахте никак не могли дозвонится, короче было такое легкое желание поскандалить :) Но ребята своей спокойной и доброжелательной манерой практически сразу подняли настроение, тоже купил больше чем хотел и уехал зело довольный!:ag:
Рекомендую категорически! Очень приятственный магазин.
 
Да уж бывают такие работнички, что чувствуешь себя не очень комфортно при заказе или при выдаче товара))) я обычно таким говорю следующее "Не нравиться работа, меня и т.д."
 
у кого нибудь есть из уважаемых есть карточка со скидкой в этот магазин?
 
Скидочной карты у меня нет ,но скидку делают ВСЕГДА потому как приобретено у них много всякого разного добра ..
Что нужно,напишите ,лучше в личку ..
Ну или ждите кто откликнется с карточкой ..
 
Сверху Снизу