• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мировые охотничьи технологии

Вот и замечательно, что комментарий владельца появился. Продавец- это лицо магазина, его визитка. А пока продаёт не продавец, а сам товар. У меня был выбор: Калес vs Swarovski. И интуитивно, мне Калес больше нравился, именно загонник, по разным причинам, да и цена его Helia 5, всяко интереснее. Но,- спрашиваю: а автоотключение подсветки есть? Нету,- отвечают. А для меня это важно. На сваре-то есть, и причём в двух плоскостях... Разве? Домой пришёл- есть! Ну и по SR путали меня. Короче, еле-еле убедил сам себя купить у Вас. Разве это правильно? Ну а про марку и стрельбу на далеко я вообще молчу, и зачем на загоннике и какая сетка на новом 15ом, хоть в чём она измеряется надо знать! Предложение - посмотрите на сайте не канает!!! Продавать прицел дороже чем Свара с понятным BRT, надо таки уметь. И понимать зачем там что и как... И что такое BRX-I и BRT. Иначе как?

Я понимаю, что придёт лохундей трясущийся с бодуняги, тот, что НДС или бюджет ворует и купит всё, и потратит от пол четверти ляма за присест,- так они скоро кончатся. Или нефть или революция их в расход отправит. А мне мои 50 тысяч заработанные не жалко потратить, но с умом. И хочется понимания, конечно же... А так- витрины хорошие, товар,- отличный, со складом надо динамичнее работать- но опять же, похоже деньгов жалеете на персонал или человека по HRM нормального нет. Так поищите. Оно себя окупит. Удачного дня и хорошего бизнеса.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Отличный магазин! Спасибо тебе Юра за нормальное отношение к моим просьбам и просьбам моих друзей. Особенно в выборе оптики. Ни разу никто ни о чем не пожалел. На круг уже взяли у Юры два свара, доктор, калесы, два ночника, несколько коллиматоров и дальномеров. Особенное спасибо за то, что безотказно тратишь на меня своё время и помогаешь советами.
 
Ну уж и я тогда вставлю свои 5 копеек. Ассортимент лучший я считаю, и не даром ,я думаю, все используют сайт как справочную информацию по кронам.Приманки на кабана в Питере есть только в wht.Когда покупал прицел,померил на своём ружье множество вариантов кронов и вклеили мне его ребята там же, спасибо Юре.
Но видимо ,проблема в том ,что Юра там один.))) И зря вы его обвиняете в жажде наживы,если бы он действитьно хотел бабла много,давно бы организовал доставку по городу.Знал бы он сколько я не купил из-за того, что нет доставки.))))
 
Я каждый раз про доставку по городу ему говорю. Отвечает, что не выгодно. Наверное знает о чем говорит.
 
И зря вы его обвиняете в жажде наживы,если бы он действитьно хотел бабла много,давно бы организовал доставку по городу.Знал бы он сколько я не купил из-за того, что нет доставки.))))
+100500 это очень проблемная проблема этого магазина. Я много раз пробовал ранее проехать в него, но в результате был только лишь 3 раза. Как подумаешь про маршрут туда-обратно, волосы на голове дыбом...

Нужны торговые точки по городу, вот и всё. И человек по развитию бизнеса. Юрий наверняка отличный продавец, и готов делать бизнес сам - тогда зачем магазин и продавцы, надо самому стоять у прилавка, и или стоять по 8 часов в день каждый день или работать на VIP и только по звонку.
 
Нужны торговые точки по городу
Глебыч , подумай что написал ..Аренду нигде и ни кто не отменял ,даже если все в собственности ...Опять же нужны сотрудники ..Те же яйца вид сбоку ,только дороже ...И с обособленными подразделениями вопросов выше крыши ,отчетностью в налоговую и т.д и т.п.
Вот про службу доставки Юре действительно можно подумать ,опять же логистика ,проехал-не проехал ...Все непросто ..Где взять на все средства ??? В конечном счете все равно все ляжет на покупателей ...
В принципе проблема достаточно понятна ..Если покупаешь дорогостоящую вещь ,то поедешь сам ,овчинка будет стоить выделки , что-то маленькое - проще купить в любой забегаловке ...
И опять же приезжая в магазин можно подобрать аналог ,если оригинал не устроит ,а при доставке на дом уже ничего не поменять ..
И заметьте ,практически все Уважаемые подтвердят ,что консультационные услуги Юрия очень помогают как в выборе ,так и в решении проблемы ...
Это идет бонусом ...Который не оплачивается ..:ag:
 
Советовать легко, я тоже посоветую :):):) Есть же службы курьерской доставки по городу и области. Оплата их услуг полностью ложится на плечи покупателя, а магазину только плюс будет. Почему бы так не сделать или просто предоставить возможность выбора такой доставки покупателю? Вот, этих служб немерянно!
 
А мне магазин нравится работой с регионами и доставкой Почтой России. Брал там кое что, по мелочи, нормально. Только ассортимент помпезный весь и дорогой.
 
Толя, Глебыч подумал, что написал..:), поверь мне. Я организую всё за год. При условии финансирования, как и доставку, так и логистику, людей, интернет- магазин сделаю как положенно. В придачу ещё и все финансовые потоки приведу в оптимальное состояние. Только ездить далеко;)
 
Мужики, ничего не понял! Вчера звонил в WHT по поводу Дедала 180-го, сказали, что питерским не продают!:ai:
 
сказали, что питерским не продают!
Серега , ты вроде бы взрослый мужик ...Давай конкретику ...А не вот вчера слышал ???? ... И начинаются базарные дрязги ..
Кто сказал ,представьтесь пожалуйста , Вы не против если я включу диктофон в телефоне ??? И Вы повторите тоже самое еще один раз ...
Это будет предметный разговор ...
Если тебе что то надо ,не нужно домысливать за других...У них на то могут быть веские причины ..
Спрашивайте по русски ,почему ???
Сайт на самом деле превращается непонятно во что ..
Если у них нет товара в наличии ,потому что все раскупили ,то можно поинтересоваться когда ожидается поступление ??? Неужели так сложно ??
А проще всего пойти в Арсенал ,Королевскую охоту ,в Левшу , Оружейный двор и купить там ??? Может быть в перечисленных магазинах товар есть в наличии ..
Еще раз ...Я не работаю в WHT и не продаю их продукцию ...

Так звони директору,
Серега ,Юре можно звонить ,он открыт и берет трубку телефона ..Если начинать со слов ,"....а я вот тут на днях слышал ???...."или ,"...а Вы знаете на форуме говорили ..." ..
Давайте будем взрослыми людьми .. Без обид ...
 
Сергей ну так купи через тезку (Leshii)

:agg:!

купи в другом месте.

Так и сделаю!:ad:

--- Добор поста---

А не вот вчера слышал

Толя, ну ты меня совсем за "лоха" держишь! Я же сказал, что САМ ЗВОНИЛ! Куда предметнее - я спросил, мне ответили!

Кто сказал ,представьтесь пожалуйста , Вы не против если я включу диктофон в телефоне ??? И Вы повторите тоже самое еще один раз ...

Может ещё отпечатки пальцев с него снять!

Да и вообще, я это написал не в качестве критики, а был просто удивлен!
 
Самое интересное - довольных клиентов море, но хоть бы кто позвонил и сказал спасибо)))

не правда :) я всегда говорю спасибо, негатива по магазину нет только положительные эмоции на недопонимание не наталкивался пока
много что приобрёл за всё время даже скидка какая то есть

--- Добор поста---

да про доставку надо бы подумать
 
при моём заявление платить картой, мне сказали, что терминал не работает,

Глеб, сегодня в 14:00 всё работало, в банкомат меня не послали, карту приняли к оплате.
Прикрутили/приклеили мне ночник. Всё достаточно позитивно происходило.
За работы по установке девайса только попросили кэшем рассчитаться.
Было с собой немножко - хватило как раз.

Но на скидку WHT поскупились :ag:
 
Сверху Снизу