• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Катабайд - где прикупить такого зверя???

.Вот только,не могу с пайолом определится
Вадим, как я понял есть 2 варианта таких лодок.
Катабайд (катамаран байдарка) и у него дно лодки должно быть выше уровня воды и Катбот(катабот) - дно как и на обычных лодках, по низу баллона.
 
Вадим....напрасно вы так... Airdeck....классная штука!....(вот вероятность того что его делают не качественно....либо на материале экономят)..вот это скорее всего и смущает...для каменистых рек Кольского не заменимая весчь этот пол Airdeck....ну это ИМХО....лично моё мнение)))...
 
Airdeck....классная штука!
Николай,при достойном исполнении-возможно,но когда он появился в России,то легко повреждался даже лучами плавников окуня или судака.Народ всячески извращался с ковриками для защиты айрдека.
 
Народ всячески извращался с ковриками для защиты айрдека.
Здравствуйте! Такие же мысли посетили и меня, хотя походив по накачанному пайолу отметил его жесткость. Но думаю для успокоения сверху чего-нить положу. Старую герму? А что, тоже выход. Ну а дальше жизнь покажет...
 
Николай,при достойном исполнении-возможно,но когда он появился в России,то легко повреждался даже лучами плавников окуня или судака.Народ всячески извращался с ковриками для защиты айрдека.
..Вадим...накрывать его даже производитель рекомендует...факт!
 
Вот и пришёл мой Кат. Первые впечатления положительные, склеен не плохо, собирается быстро( без пайол накачал за 15 мин.) Фото0970.jpgФото0971.jpgФото0972.jpgФото0973.jpgФото0974.jpgФото0975.jpg порадовал рем набор Фото0976.jpg без стаканов на двоих не останешься)):ag:Фото0977.jpg.
Первые водные испытания планирую на майские, а может и раньше вырвусь. Так что фотки на воде будут позже.
 
Тимур искренне поздравляю тебя!...Хороший "Аппарат"....Скромно покажу свой: Но фотоотчёт в переди!
szvjkqsfy_E.jpg


--- Добор поста---

K1b-yGZJQ4c.jpg


--- Добор поста---

Это маленькое сравнение....большая и малая
 
Валет, Поздравляю!!!!
з.ы. Это где это он у тебя выставлен? :rolleyes:
 
Валет, скинь адресок...как нибудь в гости заеду
 
Тимур,то же интересно посмотреть,адресочек бы...
 
Валет,Тимур поздравляю! Фотоотчет за вами!:beerchug:
Хозяин Хибин,Красивая в черном цвете!
 
не всё оказывается так просто( Созвонился с производителем: из-за подорожания материала цены поднялись
не удивительно, практически все изготовители используют импортные материалы. Я недавно зашел на сайт Акваграфики, посмотреть почем нынче "Викинг". Как зашел- так и вышел. :ag:
 
Гляди в ТаймТриал

Штуковина интересная):ab: Видел такую у тайм триал. У них конструкция интересная, отличается от аналогичных) Советую глянуть.
Сам пока не катался, ничего сказать не могу.
 
во Пскове из компании Полимерсварка, они-же лодки "Велес", уволился нач производства. работает частным образом с ПВХ и болеет катабайдами.
 
Сверху Снизу