• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изготовление кемпинговой палатки.

Прошел первые полевые испытания. Ставил только верхний тент и без пола.
ну что сказать? Она огромна!!
Я был один с собакой. Разместилось куча шмурдяка стол пластиковый дачный со стульями, вместо кроватей пока 2 матраса двуспальных друг на друга положил. Места полно. Высота как в квартире(купол), захотел пдвесить светильник - не вышло, а на пластик побоялся встать. К ветру устойчива, собирается просто и в одно лицо. Днем благодаря открытым всем стенам с сеткой, не жарко, продувается супер, а солнечную сторону можно закрывать. Нашел некоторые недостатки буду исправлять. Ну и каркас алюминиевый жду.
 
Да, каждый идет своим путем. То, что сделал - молодец. Я по молодости тоже шил палатки и рюкзаки. Но сейчас можно купить любую на любой вкус.
А для тех кто еще раздумывает - посмотрите палатки питерского Снаряжения. На пример, Зима У - более чем в три раза дешевле и в два раза легче. и выход для трубы есть и тент и пол.
_dsc9010.jpg
Сам я купил такой сарай Камчатка называется, длиной 8м, высотой более 2,5м. В неё и машина влезет, хотя весит все равно меньше - 14кг.
Камчатка 1.jpg Камчатка 2.jpg
А ещё пользуюсь Басковскими, там есть и кемпинговые.
 
большая работа проделана и качественная, но нафига? палатки уп-2 и уп-5 достаточно большие, двухслойные, ставятся за минуту, уже под печь подготовлены, пол отстегивается и стоят 16500-30500руб... правда без печки...
 
Сверху Снизу