• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые темы и темы с новыми постами

Миша, вопрос от самого ленивого пользователя.
Сейчас для просмотра сообщений в темах, на которые оформлена подписка надо зайти в "Кабинет" и дальше открыть каждую тему в отдельности.
Если тем, где есть новые сообщения много, это занимает у пользователя определённое время и расход калорий.
Отсюда вопрос, а нельзя ли добавить функцию открыть все темы с новыми сообщениями? Или как для работы с сообщениями добавить окошечки для галочек, а ниже кнопку с выбором (К примеру, "открыть", "считать прочитанными", "отписаться").
Вместе с тем ниже списка тем есть кнопка "Посмотреть все темы с подпиской". Может быть изменить её функциональную нагрузку?
Возможно она кому-то действительно нужна и ею, раз уж её сделали кто-то и пользуется. Я не пользовался ей ни разу.
Кнопка.jpg
 
Постоянно пользуюсь
Сережа, а для чего?
Хотя, как ты видишь, я и не настаиваю на ликвидации возможностей данной кнопки, а спрашиваю о возможности добавить ещё одну.
 
а нельзя ли добавить функцию открыть все темы с новыми сообщениями?
ИМХО, в Кабинете высвечиваются темы с твоей подпиской и только с новыми постами. Делать такую "кнопку" и чекбоксы для выбора в планах нет. Согласись, что кликать по чекбоксам ставя галочки, а потом нажимать кнопку, требует чуть больше усилий, чем открывать просто нужные темы. Шило на мыло. Прошелся по списку, открыл нужные ссылки в новых вкладках и читай себе на здоровье.
Не вижу смысла "заморачиваться"
 

Вложения

  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 76
Миша ты не понял!
Кабинете высвечиваются темы с твоей подпиской и только с новыми постами.
Это да!
Делать такую "кнопку" и чекбоксы для выбора в планах нет.
Просьба ни в этом. Спрашиваю можно ли сделать кнопку, чтоб в новых вкладках открывались уже представленные в кабинете темы. Не открывать каждую по отдельности, а все сразу.
 
Не открывать каждую по отдельности, а все сразу.
Можно, наверное. Саша, давай ты мне об этом напомнишь после НГ. Я сейчас все равно не смогу этим заняться
 
Сверху Снизу