• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трёп о гидрокостюмах.

Шилишпер, да, спс, не увидел. Ну и верно, даже за 18 брать индпошив или за 18 завод...
 
Ну и верно, даже за 18 брать индпошив или за 18 завод...
скорпена стоит на 40% дешевле ГК.jpg
 
Женя9937776, из ямамоты уже 15 ) Да и хорошо, кому садятся заводские лекала )
 
насчет удобства большой вопрос. Костюм 9 мне обошелся 16 тыщ.- три года назад с тряпкой, потом я его ушивал. еще 2500 ( ибо похудел сильно) раньше не замечал. что голова не поворачивается, а потом с человеком пообщался у него так же. так что не разовый случай
 
Женя9937776, Так бери скорпену, тебя же никто не отговаривает, мы же тут мнениями делимся, опытом... Может ты нам через пару лет скажешь, что все норм с гидриком, удобный, мягкий, нигде не жмет, тепленький... За два года вообще не сел, нигде не порвался, все швы как при покупке... Да еще и денег при покупке отдал на 40% меньше, чем за похожие... Только все познается в сравнении... Я в голыше из хорошей пены поплавал, теперь что то не хочу покрышку от кировца на себя надевать... Разница очень большая. Поэтому за комфорт я готов заплатить.
 
AGarynych, сшили с папа джо там 7мм. Всё хорошо пока что. Худеть не собираюсь )) Что бы не перешивать ))
 
теперь что то не хочу покрышку от кировца на себя надевать... Разница очень большая. Поэтому за комфорт я готов заплатить.
у меня валяется костюм древний,еще плюш,просто дерево,беру его иногда в руки,ну когда перекладываю с места на место,вот думаю как блин я в нем плавал то раньше:ag: и главное все ведь хорошо было,и нырялось,и рыбы было много))))))
 
А в голыше по тростнику уже не полазаешь?
 
А в голыше по тростнику уже не полазаешь?
Чёй та?? Спокойно лазается везде. Поначалу нервничал,а сейчас уже не парюсь. Нормально он держит всё. Драть конечно "в хвост и гриву" не деру, но и трястись как-то уже не получается. Третий год уж пошёл,если не боле...
 
А у тебя какой гидрик?
 
Индпошив из Аквадискавери. Голыш. Наколенники и налокотники только тряпошные.

--- Добор поста---

Какая-то ямамота вроде. Не помню уже
 
у меня кстати seac sub семерка, три года плаваю и намека на расхождение швов нет, после сезона подклеиваю кое где и все, только холодно в нем в конце осени , вот и задумался о девятке, а раз уж нужно тепло, то нужен качественный костюм.
кто что может сказать про гульфик? хочу вклеить , не протекает? хозяйство важнее все-таки))
 
а есть другие варианты?
 
где относительно сторон света на ладоге в двух км ныряешь?
 
и еще хотел спросить - у кого буша есть с клапаном для писюна, как он ? не протекает или может после использования какие то нюансы типа попадающего воздуха есть?
 
где относительно сторон света на ладоге
юбло) или банка вокруг Сухо)разок из Владимирской бухты вылез) второй вариант речка зимой,когда закраины уже во льду,но он еще слабый,фиг ты на него вылезешь)
 
kukuruznik, У меня писюны по типу В.Виноградова, особенно когда переходы большие и дома костюм одеваешь очень удобно, хоть и на штанах лямки обрезал, но всё равно , не снимая грузов , зимой не надо оголятся))) , снимать перчатки и т.д.....спокойно отлил). Если нормально вклеен и прошит не чего не течёт .
 
Добрый вечер. Кто ни-будь пользовал индпошив BLUEWATERSHOP? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
Сверху Снизу