• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трёп о гидрокостюмах.

kukuruznik, хочется красивую эмблемку? Сшей в гидре или пайке и радуйся. Дешевле и качественнее будет.
 
да разве дешевле скорпен что то будет? я вот тоже на нее из за цены смотрю...
 
Дешевле то оно конечно,а вот комфорт и долговечность...
 
Женя9937776, скорпена 18к в заводских размерах, тот же пайк 14к в индпошиве. Гидра голый из 3 видов ямамоты той же, индпошив, тоже около 14к.
 
А гидра в каком городе шьётся?

--- Добор поста---

Им размеры отправлять надо? В каком городе шьют?
 
Сшей в гидре или пайке и радуйся.
Андрей, пароли , явки в студию! Это ведь для старожил Гидра, Пайк и т.д имена собственные, а для меня к примеру и скорпена то , с хаммером и бушем было ругательством пару лет назад.:ag:
Полезно будет. Может и сам утеплюсь к началу сезона.
 
kukuruznik, использую 1 сезон. Впечатления сугубо положительные, хотя для себя сделал однозначный вывод: теперь только индпошив.
 
Comerc, так а тебе разве не накидывали, когда ты выбирал гидрик?
По-моему пора администратору в заголовке темы закрепить сообщение с ссылками на ателье. Т.к. вопрос возникает чуть ли не на каждой странице. Да и яндекс с гуглом что-то глючат...
 
По-моему пора администратору в заголовке темы закрепить сообщение с ссылками на ателье.
+мульен!
Я тогда обращался только на 2 муринский , Андрей по моему зовут. И то контакты просрал все, после ныряния с телефоном. А поиск как-то не дает результатов. Рекламы мало. Хаммер , скубу и дайву несложно найти в инете, а вот с проверенными спецами сложней. Так что если не трудно, можно и выложить.
 
Последнее редактирование:
Гидра голый из 3 видов ямамоты той же, индпошив, тоже около 14к.
Нет, Андрюха, за 14 гидру зимнюю не склеят... Если только 5 мм... 9 мм голыш 18 т.р., но это индпошив, и пена соответственно не ноунейм. Так что есть над чем подумать...))) Скорпену за те же 18 рублей готовую я бы не стал брать... Вообще на зимнее время по моему надо от тряпки отказываться...))))
 
Шилиш дело говорит. Тряпка замерзает на морозе и колом встаёт. Это когда из воды вылезешь. Да и в воде когда находишься спина промерзает из-за мокрой тряпки в разы быстрее. А с «голыша» вода стекает и поверхность сухая. И оттого значительно теплее! Значительно!! Так что при таких ценовых раскладах даже и нечего обдумывать.
 
Шилишпер, взял цену из их группы.
 
plastun_spb, Ну так у них ценник поподробнее указан под гидриками с учетом толщины неопрена. Соответственно цена за 5-ку и 9-ку разная.
 
Вообще на зимнее время по моему надо от тряпки отказываться...))))
я бы так категорично не стал) режется голыш льдом на ура)

Тряпка замерзает на морозе и колом встаёт.
угу,когда сильней -10 давит,а так ничего вроде)
 
Ну так аккуратно надо))
я тут один раз на заливе ползал по льдинам как нерпа,тряпку порезал,представляю что было бы с голым) как тут аккуратно то,ветер повернул и приплыли айсберги)
 
Шилишпер, Где? Не нашёл.
2019-03-04_15-13-07.jpg
 
plastun_spb, Там под фоткой посмотри... Индивидуальный пошив. Информацию "показать полностью" нажми... 5 мм - 14300, 7 мм - 17000, 9 мм - 18200, 10 мм - 19200. )))
 
Сверху Снизу