• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легашатникам СПб и Ленобласти. Проба-2013(+)

P.s. Размер и хозяйку бюста, герой может выбрать на своё усмотрение. :ag:
Ну, я то ее давно выбрал.

i-820.jpg

i-822.jpg

i-2112.jpg


Или она-меня, точно не знаю :)

Рано Саша, рано....
Не теряем концентрации, не расслабляемся, работаем дальше над вопросом.
 
Олег, набирается необходимое количество легашатников, чтобы договориться с "Пробой"?

Олег Владимирович, огласите весь список, п-жалуйста.. :) В смысле количества - хотя бы владельцев, вписывающихся в тему. Вряд ли Вы сможете озвучить намечающееся количество собак...
 
Илья, на настоящую секунду, пока писал, Саша Николаев с ирландцами позвонил, итого ровно 100.
И одно изменение, в Спутник точно платить 1тыр ЗА 1 СОБАКУ, не за 1 го владельца
Что ИМХО верно, почему если у Семыкина 1 собака он должен платить столько же, сколько Семиволос, у которого 2, да плюс еще собака жены? :)
 
Что ИМХО верно, почему если у Семыкина 1 собака он должен платить столько же, сколько Семиволос, у которого 2, да плюс еще собака жены?

Конечно верно, ведь каждая собака поедет на территорию на своей машине.. :)

Не хочется возобновлять разговор, начатый на гордонклабе, но 100 собак на такую территорию - это, конечно, до хрена. Будем посмотреть, что получится. Если получится.
 
ведь каждая собака поедет на территорию на своей машине..
smile.gif
Нет. Нагрузка на угодья определяется не машинами, а кол-вом собак на полях

но 100 собак на такую территорию - это, конечно, до хрена
100 собак на эту территорию, не единовременно конечно,-ни о чем
И больще чем в 50 собак состязания проводили, когда Проба была заброшена, без проблем
 
Последнее редактирование:
Думаю что больше половины этих собак, появяться там только на испытаниях-состязаниях, натаскиваться (работать) будут дай Бог десятка два.
 
Нет. Нагрузка на угодья определяется не машинами, а кол-вом собак на полях

Я там смайл поставил, типа пошутил.

А что, "Спутник" волнует нагрузка на угодья, а не количество бабла? Г-ыы.. Они становятся продвинутыми охотпользователями..

--- Добор поста---

Думаю что больше половины этих собак, появяться там только на испытаниях-состязаниях

Тогда не было бы особого смысла покупать сезонку, дешевле купить на день события.. Если только сходить потренироваться в условиях конкретных угодий за 2-3 дня..
 
А что, "Спутник" волнует нагрузка на угодья, а не количество бабла? Г-ыы.. Они становятся продвинутыми охотпользователями..
Спутник не является охотпользователем. Они волнуются за коров своих, каждая мин стоит 100-120 тыр
Тогда не было бы особого смысла покупать сезонку, дешевле купить на день события.. Если только сходить потренироваться в условиях конкретных угодий за 2-3 дня..
А кто говорил о необходимости приобретения сезонки? Хочешь-покупай разовую.
 
Адрес Союза ООРО сейчас другой, угол Всеволожского и Социалистической. Они успеют оформить этот участок для натаски?
 
Спутник не является охотпользователем. Они волнуются за коров своих, каждая мин стоит 100-120 тыр

Да я догадываюсь.

А кто говорил о необходимости приобретения сезонки? Хочешь-покупай разовую.

Я так понял ответ про сто собак, что это те, кто будет брать именно сезонную..
 
Я так понял ответ про сто собак, что это те, кто будет брать именно сезонную..
Нет, это желаеющие попадать в пробу в сезоне 2013 года, с апреля по октябрь
 
Олег, я не понял, вроде в первом посте написано, что разовая путёвка 600 руб? Тогда при чём предоплата, и почему приехавший на один день должен платить пять тыс? Там оне , енти барыги из ентого спутника не подавятся? :) Может им в етом посодействовать?
 
О! Главный партизан подтянулся! :ag:
Привет Андрей!
Просто 600 р. это цена путевки охотпользователя. А 1000р.-это цена "входного билета" землепользователя по предоплате. А 5000р. это цена "входного билета" землепользователя без предоплаты, так сказать цена на входе перед матчем! :ad:
P.s. Как маленькие? :ab:
 
Здорово! А чё это я партизан? Если быть исторически точным, то я как раз контрпартизан:ag:
Маленькие нормально. Растут. Вчера три недели. Может сегодня-завтра фоты выложу.
А землепользователи тамошние охренели совсем. ладно, пусть пытаются с меня взять 5т.р.... или это организаторы испытаний и состязаний собираются брать?
 
или это организаторы испытаний и состязаний собираются брать?
От лица организаторов,со всей ответственностью заявляю - НЕТ! :ab:
Мы берем еще и свои, за испытания-состязания, сверху. :ag:
Но эта сумма во-первых не изменилась с прошлого года , а во-вторых идет на оплату работы экспертов, оплату их дороги (если они из других регионов) и призы. Так что клуб ничего с этого не имеет. Это землепользователи "дупелятиной" торгуют!
 
Это землепользователи "дупелятиной" торгуют!
Понятно. Тогда думаю, что усё будет нормально. Наверняка у когонить найдётся пара-тройка незадействованных в этот день путёвок, или ещё чего нибудь,ну или уж в крайнем случае, если встки придётся обчатся с землепользователями, я знаю три заветных слова, одно из них " пошёл".
Ну в конце концов, ведь не платить же вперёд, не зная вобще приедешь или нет?!!!
 
Сегодня договора подписаны.
Дополнительно сообщим, куда и когда нести средства.
То есть Проба-будет, испытания и состязания, а также натаска - будут :)
Ффффууууу ......
 
И это радует:yelclap: Спасибо инициативной группе!!!
 
Да мы то ладно, это вон Олегу спасибо огромное! Тут его стараний львиная доля...
Главное, что городу теперь есть где проводить мероприятия. :ab:
 
Спасибо наши дорогие мужчины!:ey:
 
Сверху Снизу