• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Увлечение

tazuja,Сергей забудь , это видимо личные переживания, мне так кажеться . С уважением Алёшка.
 
Алексей привет! За творчество - респект!
Такие моменты бывают у всех практически, без этого нет баланса. Все будет хорошо!
 
Сергеич,Санал спасибо за внимание!Очень рад тебе!
 
Эта мысль укрепляет меня изнутри,
И я понимаю, что мне сейчас всё до пи...

Вот по этому я много лет работаю один!


И чуть не разгласил фирмы секрет.

Чтоб не было такого

У меня всё хорошо, валялся у телевизора ,
 
Семёныч,Спасибо за отзыв!!!Желаю найти настоящих друзей в работе и в радости!!!
 
При благостном расположение духа, после охоты к примеру. Можно и не агресивно реагировать, а с сочувствиемс спросить: -Что жена утром, опять не дала?



Жень ты это к чему?


ps/ К посту, для пояснения. Ответ на крик начальника. Короля "делает" окружение. Даже под самым величественным хвостом павлина , обычная куриная жопа.
 
Последнее редактирование:
Жень ты это к чему?
 
Жень ты это к чему?


Я про всё тоже. Как можно ответить , на хамское поведения начальника. А Вы , об чём подумали?


В октябре юбилей , 30 лет непрерывного стажу рабочего. Начальников сменил, всех и не упомнишь. Только они приходят и уходят , а Охота вечна. На руках пальцев точно, не хватит. Можно трёх-томник написать, об них. Раньше хоть из народа , да с опытом. Сейчас "Звёздные мальчики" больше. Гонору не унять, оказывается: машину помыть начальнику, с соседнего участка это "хорошо". Вы конечно понимаете, что может ответить железнодорожник "сделаный в СССР". :)

Старею ворчливый становлюсь..:)

--- Добор поста---

И это поможет мне сохранить свой душевный покой!!!

Стих конечно хорош. Но мне не помогает.:)
 
Последнее редактирование:
kedr,угу, понял.
нахер пошли, иль я это кому сегодня советовал?
Машину мыть... а задницу вылизывать не приказывали?
Живи своим умом...
 
kedr,Жень, ты чего? настроение просто хорошее, вчера объект сдал, все нормально.
А обидеть никого не хотел. Приезжай, в морду мне заедешь. да и по оружейным вместе прокатимся.)))
 
  • Like
Реакции: kedr
Всё путём..:ad: Вот как творчества , на людей влияет! Сильная вещь!


Стих это сложно, японская проза и то проще. Извиняй Сергей. Кака Москва , ак нибудь тоже напишу рассказ. Как ездил однажды в Губернию..
 
Последнее редактирование:
Даже под самым величественным хвостом павлина , обычная куриная жопа.
Евгений в точку!!!точнее не бывает.Алексей стихи складывать складно не умею,МОЛОДЕЦ!!!теперь попробуй позитивно,про что нибудь хорошее.ну их на х...р всех начальников.про что нибудь хорошее,чтоб прочитал и жить дальше хотелось.
 
kedrЖеня ,будь крепок и здоров!!! - Добор поста---

Сегодня встал, смотрю в окно.
На улице снежок-тепло.
Природа-мать, она для всех,
Ей всё равно-из этих ты или из тех.
Без разницы ей-кто начальник, а кто-нет
Веди себя по человечи, это нашей матери ответ.
Не хулигань в лесу!
Озёр не порти чистоту!
Попробуй сохранить природы красоту.
и может быть увидишь ты свою счастливую звезду.
Хотелось бы быть чистым и прямым душой,
Чтобы не ссориться внутри с собой.
Ну а начальники-живые люди тоже,
Я их прощаю, пусть им кто-нибудь поможет.
И вдруг по мановению руки,
Они к нам стали ласковы,добры!!!
 
Последнее редактирование:
kedr,Это скорее несбыточныв мечты! Хотя случается если им , что то от тебя надо...
 
Серега2,Гаврилу не знаю, Ляписов знаю... чисто мои мысли... именно сегодня встал... и ни какого плагиата, моё , извини дружище. как то так.
 
Серега2,Пушкина знаю,Некрасова знаю ...Гаврилу не знаю. ну правда Серёга , наверное я дремучий...Ляписов слышал , но не слушал... Диппёпл ,,Солдаты фортуны,, слушаю... ну как то так.
 
Серега2,Корошо! С уважением Алёшка.
 
Песня Анатолий Полотно За Полярный Круг - YouTube

--- Добор поста---

У А. Полотно и Ф. Карманова есть целая серия песен посвящённая рыбалке, под названием ФИШИНКЛАБ, все по разному относятся к шансону, но здесь хорошее приятное видео в сочетании с музыкальным сопровождением...На севере, За друзей , Карелия, То что было,...По крайней мере смотрю , слушаю и улетаю далеко от грустной реальности!!!
 
Сверху Снизу