• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на нарезное. (Питер)

освежу тему, сегодня пришел на галерную (первый раз) к 07-45 и был вторым Ушел в 10-35 народу было человек 25
p.s был мужик на получение, пришел через 45 дней, и получив ответ не готово ушел.
 
Пришёл примерно в 10.50 на получение, вышел в 11.00!!! Был один, двое на здачу-песня!
 
Креор, вот походу к 11 надо приходить.
 
был мужик на получение, пришел через 45 дней, и получив ответ не готово ушел.

на всякий случай поясню: старое разрешение остается на руках и сдается только при получении нового. Так что, если вОвремя подать документы - проблем с охотой не будет! Начинайте сбор доков заранее, не тяните - все будет ОК! Очереди на Галерной небольшие: одновременно принимают три места: на сдачу, на прием документов, и на получение готовых (исключение для тех, кто оформляет впервые - там чуток дольше, но ненамного...)
 
Все правильно: раньше их изымали при сдаче документов, и были возможны проблемы с хранением, потом отдавали при получении новых.... Так я пролетел с охотой однажды, правда с гладкостволом.
 
Может кто подскажет телефон на Галерной? надо узнать готова РОХа или нет. На сайте у них десяток телефонов и то не берут трубку, то РОХами не занимаются.
 
меня с 27.06 динамят, типа отпуска работать не кому и т.п.
 
меня сразу 27.06 предупредили, что делать месяц будут, звонил один раз 25.07 сказали что будет готово 01.08
 
да месяц это понятно, ладно заеду сегодня и отпишусь.
 
Звонил сегодня, плачутся, что их всего двоя, не успевают они и обработали только по 20 числа иНьские заявки, отправили на вторник (звучит как: на йух) и то сказали возможно не будет готово, в чем я уже просто уверен:(
 
даже не стал сегодня звонить)
а в друг подумал я..... и позвонил, лучше бы не звонил, не то что бы послали на ближайший четверг, послали на следующую неделю
 
Сверху Снизу