• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на нарезное. (Питер)

опять хотят очереди организовать,что б денег заносить начали :8:
 
Мне сказали, что покупателю, желательно, иметь ксерокопию РОХ(а,и) и паспорта
 
Вчера был на Галерной, инспектор-майор, к сожалению имени и отчества я не расслышал сообщил, что с 1 февраляв подача и оформление лицензий на нарезное в районных лро.
Облегчить жизнь коллег по увлечению которые жили и работа которых находится не в центре. Для меня же расстояния, что до районного или на Галерной равное 10-15 минут пешком.
 
Александр Викторович, скорее всего, этот майор.
Много было народу?
 
Было 10-15 человек, в основном все стояли и заполняли заявления т.к. сервисом Госуслуги не пользуются, я потратил 20 минут.
Очень приятные впечатления остались. Внизу установлен аппарат где можно оплатить сразу господину, всё для удобства. Молодцы!

--- Добор поста---

Чуть не забыл, если вы купили новое ружье то необходимо сделать ксерокопию паспорта со страницей отстрела ( где указано точность, завод изготовитель, приемник ОТК и т.д )
 
Чуть не забыл, если вы купили новое ружье то необходимо сделать ксерокопию паспорта со страницей отстрела ( где указано точность, завод изготовитель, приемник ОТК и т.д )
Они сами это делают. А вообще, забирают оригинал и подшивают в дело
 
Сверху Снизу