• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел подвесы Алексея. Лучшие из тех которые можно купить на рынке!!! Американцам на зависть.
 
Ну вот и я,смотрел смотрел,ждал когда Алексей исполнит самый крутой подвес,да и хапнул его родного сегодня....Самый замечательный,под кодовым названием "Буря в пустыне" ващщщще офигительный подвес,все остальные отдыхают....такие черепа,такой материал,пипец....все остальные догоняют!!!!
Пользовался всегда не тонущим Float a Call Magnum и сейчас считаю их очень хорошими подвесами,но они прсто проигрывают Лешиным ,как в красоте,так и в опционности!!!Такие цвета,такое исполнение,что просто любуешься им со стороны,а когда одеваешь,понимаешь,что это самое оно!!!!Только профессионал мог такое сотворить,чесслово!!!
Короче спасибо Леш,за работу эксклюзив,подвес уже заряжен горнами,так держать....давай,удачи,увидимся.....
 
Парни, спасибо за такие высокие отзывы! Чесслово приятно, когда продукт своего труда так оценивают, качество подвесов будет только улучшаться, гарантирую! Ни одного таджика не допущу к этому процессу, только сам!!!:ag:
 
и сейчас считаю их очень хорошими подвесами,но они прсто проигрывают Лешиным ,как в красоте,так и в опционности
Так Лёхины "made in alexsipa". Ручная работа!
все остальные отдыхают....все остальные догоняют!!!!
Вот давай не будем:ag: На фото №5,6 и 7 в стартовом глянь, и ты поймёшь, что
самый крутой подвес
был чуть раньше куплен:agg: Но это ИМХО. Мои поздравления с покупкой:ck:
 
Последнее редактирование:
ЛетНаб,Саша, ты просто не видел мой,цвета "лыко".....специально для осторожного гуся :ag:....Ну а какой у тебя видел и трогал,хороший базару нет,но он под зеленку....такой тож буду заказывать,только в сплетении с хаки,под камуфляж фрицевский!!!

--- Добор поста---

alexsipa,В посте заказ, Алекс :cc:...
 
Но по моему, дичь света не различает. Так? Нет?

Класс,если защищу Диплом в вашем городе,куплю себе в подарок.
Утка цвета не различает, а вот гусь как все знают, очень даже видит все в цветном. Но думаю что ей не до этого будет,да и подвесом же как бусами не будешь трясти?!
 
baza0007,И не только им буду трясти,еще кое чем,все пойдет вход....:af:
 
Новые работы!

ПРОДАН!

IMG_3210.jpgIMG_3213.jpg
 
Последнее редактирование:
Леша, привет! А ты завтра будешь? Во сколько? Я хочу подъехать посмотреть, и забрать(купить))) один из подвесов? Мне нужен под камуфляж "цифра" вот такой:
mehto_camo_set_new_600.jpg
Есть что предложить?
 
Глеб сейчас есть готовых штук 5-6. Все просят определенного цвета, но когда смотрят то выбирают абсолютно другой. Так, что приезжай посмотришь или к китайцам могу взять.
 
К китайсам... Или к духовым манкам - не завтра случаем? Завтра готов подъехать куда-нибудь, только не север... Купчино и т.п А так, я редко выезжаю из своей деревни...)))
 
Алексей спасибо! Прикольная фишка, качественная!:cc:
 
Рад, что нравится. Ни пуха ни пера!!!
 
Пока все спорили и ругались по поводу, что должно висеть на подвесе, готовы еще парочка.
На первом отсутствует центральный узел, подвес на 6-ть манков, второй с новым центральным узлом.

ПРОДАН!

IMG_3216.jpgIMG_3220.jpg
 
Последнее редактирование:
А у меня уже два !!!!!Хе-хе-хе.....К встрече у китайцев,Алексей выполнил мой заказ,изготовил подвес в эксклюзивном цвете "хаки-грин" специально под бундесверовский камуфляж!!!!Уже прошел примерку,сливается с тканью,удобно сидит и красиво смотрится!!!Теперь я знаю,что моя компания манков в надежных руках подвесов от
***alexsipa manufacturing exclusive pendant decoy*** Причем каждый на своем месте и на своем подвесе, гусиные на гусином - утиные на утином,все в цвет,все в кайф!!!!
Алехе еще раз респект,качество на уровне,пожелания клиентов исполняются,мечты сбываются..............................

P.S. Совет всем коллегам-форумчанам,берите подвесы,пока Лехе не надоело это трудоемкое дело и не началась охота.....поверьте,потом спасибо скажите!!!!!!
 
"Вчерась" приобрел - один из подвесов Алексея - ну что сказать - отменная работа !!
 
одинокий волк, "...отменная работа...." - это слабо сказано!!!

Да лучше чем у Лехи,еще не встречал !!!!
 
одинокий волк, "...отменная работа...." - это слабо сказано!!!

Да лучше чем у Лехи,еще не встречал !!!!

A кто-же отрицает-то - "я старый солдат ................:ad:" - иначе не купил бы!!

--- Добор поста---

Прошу прощения за "оффтоп" :12:
 
:ad:одинокий волк,:ay:
 
Алексей, подвес получил. Все просто отлично. Очень понравился.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу