• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому-то нужно, могу сделать! Только на кой? Сидишь в сумерках или на зорьке и светишься, как на это утка отреагирует?
 
Хотел бы заказать, как на фото 3036.
 
JackssonRash, Женя! Для тебя готов, без карабинов. Годиться?

ПРОДАН!

IMG_3098.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, годиться! Резервирую, завтра наберу.
 
Подвес получен. Качество и внешний вид соответствует фотографии. Алексей, спасибо огромное.
 
Всегда пожалуйста!!!

--- Добор поста---

Есть возможность заказать вот такие цвета. Думаю попробовать, может кому и понравится? Ну себе сделаю точно!

image%7E9.jpg


image%7E8.jpg


image%7E7.jpg
 
Алексей не надо ярких. вся дичь разбежится.
 
Но по моему, дичь света не различает. Так? Нет?

Я не дичь. не в курсе. Но по перу не кого в ярком не видел. И когда спокойно чистил картошку на берегу залива мимо меня носились утки, через 100 метров ребёнок в куртке цвете синий и немного полосок красный и белый сидел на берегу. Утка за 50метров резко брала от берега. А это весна - утки непуганой- море было.
 
Сегодня забрал свой подвес. Ну что могу сказать- ВЕЩЬ! Лёша, спасибо!
 
alexsipa, Алеха.. ни как до тебя не добраться... до весенней по любому нужно что то придумать)))
:ag:
 
Леха, да чего думать! Заберешь свой, лежит есть не просит!
 
Я тоже почти созрел. Хочется в руках повертеть... только до встречи с манками никак не получается доехать- сегодня хотел,- дэк завтра со сранья в Москву.
 
В стартовый пост добавленны новые заказы.
Вот один из них:

ПРОДАН!

Посмотреть вложение 108810

Подвес, расцветка - камыш или буря в пустыне. Можно охотиться как и в Русских камышах так и в Иракской пустыне!
 
Последнее редактирование:
Блин,Леха ты стал Левшой подвесов,Гуру паракорда !!!! Темный забираю полюбэ!!!Уже звоню!!!Пускайте слюни,а я пока куплю!!!:)
 
Лёша, я хочу или зелёный (комбинированный) или пустынный, хочется посмотреть в реале цвета, готов уже сейчас перевести денюжку на карточку, сумму и номер жду в личку.
 
alexsipa,

Пора покупать оборудование. Чтоб автомат работал. Подвес для Александра был обалденный.
 
Да, красивый камуфляж, и отличное исполнение!
Я его через минуту после выставления фото отправил в резерв:ag: Свезло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу