• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео удачных выстрелов

По рябчику зачет !!!!:)
 
А мне селезни больше понравились - так держать . ( наверное скоро весна)
 
Подсадная то "ЭЛЕКТРОННАЯ"
Да, вначале подсадня электронная. С утками не очень повезло в прошлом году. Но, как селезни поперли - уже утка разоралась. Слушайте внимательно!
 
Светлана, просто молодчина!!! Такие кадры, столько эмоций, столько воспоминаний в душе всколыхнулось... хотя я сам больше по копытным и стопам. Как жаль, что среди нашего лесного брата, так мало сестричек :cy:. В свое время, когда я частенько бывал в Новгородской, с Николаем Константиновичем Петровым, светлая ему память, с нам тоже бывала очаровательная воительница. Спасибо за кино!
 
Ой да ладно, "электронная" , чет мало сейчас кто утку из лука да арбалета лупит, все 5й да 4й ее бедную :)
Понятно с подсадной оно конечно да,не без того....ну а если нет возможности да желания держать ?!
 
А кто какими подствольными камерами снимал это видео? Полез поискать - доступны только 720p, фулл-хд(1080р) камер не нашёл. И угол обзора самый минимальный 60 градусов, я думаю что для качественного заснятия целевого выстрела нужно градусов 20-30, не больше.
 
Да........... дуплет на загляденье!!!
 
После этих видиков стал искать подствольный вариант видио регистратора. Вот это более менее Модель СК-001HD
 
По уткам понравилось:ey:
 
И я хочу показать свой выстрел и трофей. Правда, снят он через прицел ночного видения. Сейчас серьезно думаю о съемки с помощью видеокамеры.

 
Петр, спасибо за эмоции!!! Потрясающе!!. Если не секрет фирмы, как камеру к прицелу пришпандорил. На 40 сек. кабаны шугнуись от чего ? А секача уложили под ухо - мастерски, то, что надо!!!!!!! Мои поздравления оператору и стрелку!!!!!!!!!!!!!!!
 
как камеру к прицелу пришпандорил
Pulsar N550- это цифровой прицел и он имеет видео выход. К нему я подключил записывающий рекордер. Это видеорегистратор SUPRA SCR-81DC, пишет с разрешением 720Р и далее в Sony Vegas монтировал. В регистраторе следует отключить звук, иначе при его включении все кабаны разбегутся.



На 40 сек. кабаны шугнуись от чего ?
Кабан осторожен и пуглив и на кормушки часто именно так себя и ведет, особенно когда не лютый мороз. Но бывает и по другому.
 
Petr2013, Петр, а чего это эти свиньи на еде валяются, да и енот туда же?:ag:
 
Барбос,Да наверное наркоты подсыпает,для привыкаемости,вот они и тащутся!!!!:ag::agg::ap:
 
Сверху Снизу