• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Плохо ест

Ну,вобщем то и все. Вчера миска до вечернего кормления простояла чисто намытая мною лично и у него на глазах. Утром был показательный спектакль на тему "Ну ты, хозяин, и гад!". Сидел во время завтрака перед столом с грустнейшими глазами. Когда понял,что едят все,кроме него,встал,ушел в комнату,принес коровье копыто,ШВЫРНУЛ его передо мной,со вздохом улегся и,глядя на меня,нача его грызть. Вечером сходили на глухой пустырь и около часа бродили по снегу,глубиною по колено. Так прийдя домой слопал КОВШИК каши,вместо обычного четверть мисочки. И сегодня утром безо всяких ломаний съел то,что положил. Все и сразу
Еще раз благодарю всех,кто помог советом:ey:
 
Еще раз благодарю всех,кто помог советом
Игорь дам тебе нестандартный, но на 100% работающий совет. Заведи второго пса и проблемы с "плохим аппетитом" сразу исчезнут навсегда. Моим на вычищение мисок от корма требуется 10-11сек. и ещё две секунды на вылизывание миски другого. И всё! "Выходи строится".
 
игорь78, Лайки "малоежки". Если пес не грустит, активен и жизнерадостен, то ему хватает в питании.

P.S. А курц твой куда делся?
 
Буйно радуюсь Вашим успехам!

Игорь, рада Вашим успехам! (Просто буйно радуюсь, читая сегодняшние посты = практически смотря это кино:ag:)
Так держать! Сейчас от выбранного курса отступить нельзя (да вы и не отступите - чувствую Вашу радость от результата!), пёска ещё немного поустраивает спектакли, да и примет правило:" Босс сказал, пёс сделал!"
 
Шугай, ответил в личку
(да вы и не отступите - чувствую Вашу радость от результата!),
Не,не отступим:ag:. Да и чего ж не радоваться,когда что-то получается. Сегодня уже и утром съел то,что положили. Соображает:ag:. Будем работать.Он вобщем то не упрямый,тьфу-тьфу,и на контакт идет с удовольствием. Очень любит заниматься. Так что будем стараться
 
А я вот даю чвоему псу витаминки 8in1 Excel Multi-Vitamin Adult Мультивитамины для Взрослых Собак Zooshef , думаю , что они не повредят в любом случае.
 
lisichka, а зачем Вы своей собаке даете витамины? Врач прописал?
 
Неа ...... сама назначила :) думаю, что не повредят . Или не нужно без назначения?
 
Сверху Снизу