• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В помощь Питерскому охотнику

Lizaveta, спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники. За последний год у нас четыре ветеринарных врача ушли в декретный отпуск Кудрявцева А.П., Савинская Е.Д., Турчина Г.Ю. Сегодня последний день отработала и ушла в декрет Корзенникова В.Б. Декретный отпуск - это то немногое, что руководство контролировать и отменить не может. Черных А.А. ушла по уходу за своими двумя детьми - мальчишке 13 и маленькой дочке... Была ещё врач, но она ушла по моей инициативе - непорядочность. По человечески - я рад за сотрудников, но как руководитель - хоть стреляйся. Такую ситуацию назвать текучкой?
Собственно вот и все комментарии.
Но, как мне кажется, что внутренние дела клиники никак не отражаются на качестве предоставляемых услуг. У Вас есть претензии к качеству?

--- Добор поста---

...причем старое самое
Это Вы к тому, что наша организация работает с 1993 года и считается одной из самых старых ветеринарных организаций в СПб?
 
Бэбибум в отд взятой ветклинике.
veterinarius,
Что-то у вас там точно не так... может вирус какой?
мужиков набирать надо, они декретостойкие:)

--- Добор поста---

Лиза, это цитаты из открытых источников? Ссылочку бы дала на отзывы, а то не очень здорово получилось.
 
SergBoroda, да ищем мужиков. Александр Игоревич - первый. Поэтому и Валерии Борисовне Корзенниковой, которая сегодня в декрет ушла, быстро найти замену не можем... Итак клиника работает на выплаты по беременностям и родам...:cg:
Не вирус это, просто при открытии нашей клиники её Батюшка из часовни Ксении Блаженной освещал. А Ксению сами знаете о чём просят...
Ну да ладно о больном - к делу! Обсуждаем ветеринарные дела.
 
Лиза, это цитаты из открытых источников? Ссылочку бы дала на отзывы, а то не очень здорово получилось.
Так как я в этой сфере общаюсь знакомых у меня много. которые тоже работают в этой сфере, Источники прямые врачи ветеринары, которым я доверяю больше чем себе.
Это Вы к тому, что наша организация работает с 1993 года
конкретно я с вами не работала и лично вас не знаю, я просто узнаю информацию у ветеринарных врачей. Стаж работы не всегда говорит о профессионализме.
 
То бишь- конкуренты?
любой ветврач ветврачу конкурент.Идеальных клиник нету,и в каждой клинике есть свои скелеты в шкафу, в какой то больше в какой то меньше. Просто я выясняю насколько много их в этой клинике.
 
По ходу, здесь на форуме еще никому такой проверки не было )))
Полагаю, что ветврачи в разделе собак и птиц не помешают, ветврачи-кинологи - тоже только на пользу.
У нас на форуме предлагают не клинику открыть, а помогать виртуальными консультациями и ответами на вопросы форумчан-собачников. Думаю, чем оперативнее будут ответы, тем лучше.


veterinarius, отслеживайте темы с просьбами о вет помощи и отвечайте. А предлагаемые планы можно и позже воплотить в жизнь, как пойдет и как вам здесь понравится.


ps
кстати, о планах )
Если есть информация, на ваш взгляд, актуальная - то открывайте тему и пишите. Так будет лучше, чем спрашивать "можно-не можно".
 
Последнее редактирование:
Помогать и лечить собаку ,то же самое,что ребенка!veterinarius,так это фельдшер получается,а не врач!Если только ему,дано Богом ,помогать животным, Lizaveta! Практически о многих клиниках говорят такое, и Владельцы просят помощи на форумах и врач передается "как хрустальньная чаша",потому что помог,а не просто ............ Поэтому,владелец превращается волею судьбы в вет. врача.Если Вет. врач,не просто закончил академию,а еще аспирантуру по дом. жив., и это его призвание-я наверно доверила бы ,свое жив-ое. А в споре,как известно-рождается истина! veterinarius Вы хорошее делаете дело! Удачи!
 
это фельдшер получается,а не врач!
Ессно, не врач. Но и не фельдшер. На врачей учат в медицинских вузах. А в ветеринарных - на ветеринаров )))))))

К чему про бога, хрусталь, г---о и прочие экзамены?
.....
 
Последнее редактирование:
"любой ветврач ветврачу конкурент.Идеальных клиник нету,и в каждой клинике есть свои скелеты в шкафу, в какой то больше в какой то меньше. Просто я выясняю насколько много их в этой клинике." (С) Lizaveta


Не удержался... :agg: Вы простите, независимый эксперт в сфере ветеринарного бизнеса?:ai:Что Вы можете выяснить в инете? Вы побывайте в клинике, привезите на прием своих животных, вот тогда сможете составить какое-то мнение о работе клиники. А не переписывать «инетовское», в большинстве случаев, анонимное мнение неизвестно кого.
 
С удовольствием бы послушал темы №№ 5 и 6.
А если добавить практику по теме №5, так вообще здорово.

Все это почему?
Читаешь, например, тему про укус змеи и поражаешься - сколько методов, а какой из них ветврач одобрит?
 
Интересуют лекции 4,5,6.
 
аллигатор,
Выпростите, независимый эксперт в сфере ветеринарного бизнеса?
я ветеринарный врач, который на данный момент сижу в отпуске по уходу за ребёнком, также я ассистент(преподаватель) на кафедре ВСЭ(ветеринарно-санитарная экспертиза) В СПбГАВМе, пишу научную работу. И в сфере ветеринарии у меня знакомых врачей много, и есть те которым я доверяю на все 100%, как себе, которым я смело могу доверить свою собаку, если вдруг что!!!


А не переписывать «инетовское», в большинстве случаев, анонимное мнение неизвестнокого.
пишу то что мне говорят проверенные источники.

Против новых ветврачей на нашем форуме я против ни чего не имею, это даже хорошо очень хорошо. Но они должны быть хорошими специалистами в своём деле , а ни так с улицы просто зашли. Потому что лапши на уши навешать может каждый простому народу, а правильно лечить и поставить диагноз может не каждый.
Если есть информация, на ваш взгляд, актуальная - то открывайте тему и пишите.

veterinarius, просмотрите раздел ветеринарии, какие темы освещены хорошо, какие не очень, какие вообще не освящены и дерзайте всё в ваших руках.
 
Дайте ссылку на Ваши проверенные источники. Мне очень интересно почитать. Я, со своей собакой, был в разных клиниках и в этой кстати тоже.
 
аллигатор
Дайте ссылку на Ваши проверенные источники.
я не понимаю какую ссылку?Эта информация не из интернета а от живых людей!!!С которыми я общалась по телефону, вам номер телефонов дать врачей которые это сказали?

Я ни с кем спорить и уверять что эта клиника плохая не буду, я просто донесла информацию которую мне озвучили. А решать и выбирать вам.У каждого есть выбор.
 
врача ушли в декретный отпуск
так это всё молодые специалисты, вот и уходят в отпуск, не успев набраться даже опыта работы. Если ваша клиника работаете с 1993 года есть у вас врачи которые у вас лет 5-10 работают?
 
я вообще не вижу причины для негатива и негативных отзывов от "информации от живых людей".
Дано предложение в обучении оказания доврачебной неотложной помощи. Что в этом плохого?
Собачники со стажем ее худо-бедно знают, новички могу узнать до того, как случится нужда применить.
А то можно подумать, что здесь отдел кадров для исключительных специалистов. Тогда можно сразу табличку вешать: не ниже д.в.н.
 
Мной было написано письмо Администрации сайта «Питерский охотник» с предложениями. Ответ я не получил, и поэтому выношу эту тему на форум - открыть подраздел «Вопрос ветеринарному врачу» в разделе «Ветеринария», где наш ветеринарный врач - БАРЫБИН Александр Игоревич (хирург, терапевт, рентгенолог, кинолог, ранее работавший в Ростовской школе служебно-розыскного собаководства МВД РФ) будет отвечать на Ваши вопросы по содержанию и здоровью Ваших зверей. Ответы будут ежедневными.
Не понимаю, из за чего шум? Хотите помочь людям? Замечательно!
Откройте новую тему в разделе "ветиринария" и отвечайте на вопросы хотите ежедневно, хотите хоть он-лайн! В чем собственно проблема? У васшего специалиста даже будет возможность модерации этой темы.
Благословение от администрации на это не требуется, чего людей зря отвлекать?
Это будет удобно, ведь как правильно сказала Елизавета, большинство людей не удосуживаются копаться в предидущих темах, где может уже и есть ответы на их вопросы. Да это и понятно, если что то случилось с вашим питомцем, а у вас нет, по каким либо причинам, возможности срочно попасть к врачу, то вы просто хотите быстро получить консультацию специалиста, а не тратить драгоценное время на поиски ответов в справочниках или инете!
Нечто подобное уже создано для помощи в натаске легавых собак. Работает уже второй год.
Но здесь конечно другой уровень и иная ответственность.
Начинание хорошее, спасибо вам за него, только смотрите, чтобы вашу тему не превратили в полигон для рассуждений делитантов, это у нас любят, поэтому следите, чтобы ответы давали только врачи, а не кто попало.


Так же мы предлагаем организовать проведение для «Питерского охотника» БЕСПЛАТНОГО курса лекций
То же и с лекциями. Дайте объявление, откройте запись. Люди интересующиеся сами подтянуться!
Вон уже есть несколько желающих.
Чтобы в кабак вместе посетить собраться, администрацию поди ни кто не дергает? :ab: Сами как то умудряемся организоваться! :ad:
И лекции осилим...
 
Опять какие-то непонятки к негативным отзывам! Если есть негатив, то его должно быть видно прежде всего! И мне не понятно, если наш одноклубник говорит, что лично знает специалистов которые высказывают негативное отношение к данной клинике, то почему такое недоверие???
Знаком с Лизаветой и доверюсь ей как врачу и прислушаюсь к ее совету на 100%!
Конечно тема хорошая и предложение хорошее, но должно быть видно все и + и -
 
И мне не понятно, если наш одноклубник говорит, что лично знает специалистов которые высказывают негативное отношение к данной клинике, то почему такое недоверие???
Отзывы "круче" - сразу обо всей клинике и всего лишь из-за того, что молодые специалисты ушли в декрет.
Подобные высказывания "со слов народа" неприличны! И что теперь, устроим кучкование про принципу "я тебя уважаю"?
 
Сверху Снизу