• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В помощь Питерскому охотнику

1. SAGen
2. ккк2005+1
3. Ahti
4. IgorR
 
Точнее будет так:

1. SAGen
2. ккк2005+1
4. Ahti
5. IgorR

Запись на семинар №1 заканчивается 12 февраля в 21.00
По результатам записавшихся будет принято окончательное решение о проведении семинара.
 
Последнее редактирование:
Месяц назад, 13 января, в ответ на мой вопрос, сможем ли мы все посмотреть материалы по темам лекций (и когда), "услышала":

(Пост №112)
Александр Геннадьевич (kkk2005) готовит цикл видеороликов по нашим встречам. Я видел только 1 часть рабочего материала. Сделано на профессиональном уровне.
Как обстоят дела с этим сейчас?
 
Grace, часть видеороликов я видел тут: Статьи
 
часть видеороликов
Три последних темы (Инфекционные заболевания, Вакцинации, Вет.аптечка) готовы, они на проверке, и к ним доступ пока не открыт.
 
Grace, 28 января была создана отдельная тема Видеоматериалы наших семинаров - Ветеринария - Все об охотничьих ... и Владимир Иванович разместил её под грифом "Важно". После готовности последних видеороликов они будут размещены там, где и предыдущие: http://video.yandex.ru/users/veterinarius/?ncrnd=3567
Мы свои обещания выполняем.
В связи с недобором групп на семинары (см. предыдущие посты), мы вынуждены прервать курс семинаров на самом важном и интересном - Хирургия.
Тем не менее, ветеринарная клиника Энималс продолжает сотрудничество с Питерским Охотником предоставляя очень существенные скидки: Дисконтные карты клуба Питерский Охотник. | | Библиотека | Охота...
Так же в теме: Вопросы ветеринарному врачу - Ветеринария - Все об охотничьих ... Вы имеете возможность получить ответ на свой вопрос ветеринарного врача нашей клиники - Барыбина Александра Игоревича.
 
Последнее редактирование:
Семинар

НОВЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ С НАШИХ СЕМИНАРОВ!

Для тех, кто не смог присутствовать на последних семинарах ветеринарной клиники Энималс,
опубликованы НОВЫЕ видеоролики на следующие темы:

Инфекционные заболевания
Вакцинация
Аптечка


Посмотреть новые видеоролики, как и предыдущие, Вы можете здесь: http://video.yandex.ru/users/veterinarius/?ncrnd=3567
 
Последнее редактирование:
Друзья подскажите не как не могу найти видео семинара о помощи собаке при отправлении, подскажите где оно, пожалуйста?
 
Сверху Снизу