• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

СУПЕР Костюм North Coast(Тундра). Кто пользовал - нужны мнения, отзывы!

По своему опыту скажу,- это для меня лучший костюм на зиму.

Отчет по охоте писал тут : Наша охота в РБ 2-5 февраля. - Отчеты об охотах - Все об охоте -...

Как раз я в нем. -29 и -33 по цельсию. В отчете второе "крещение" этого костюма. У меня без мембраны модель.
Зимой только в этом костюме. (засидка или ходовая). Придет время менять зимнюю одежду - такой же возьму.
 
А мой костюм уже с мембраной! Да, и с гульфиком!:ag:
 
Барбос, и у меня. По деньгам все просто - данный костюм перекрывает по пользовательским свойствам два. плюс к этому отличное лекало,что для меня очень важно. нигде не трет,нигде не сползает и т.д.
А вообще кому что. Кто то совершенно спокойно отохотиться весь сезон в брезентушке и дождевичке и будет совершенно счастлив. Главное,чтобы самому нравилось и было комфортно,а что при этом на тебе надето - дело десятое
 
Последнее редактирование:
игорь78, Повторюсь - ни разу не пожалел, что заплатил эти деньги!
 
Присоединюсь к дискуссии. По поводу мембраны. Прозвучала фраза что ее в костюме нет, а только сравним. В данном костюме есть мембрана. Не путайте мембрану водо и ветро стойкую. Здесь именно ветроустойчивая.
Армейская одежка с охотничьей имеют несколько различий в назначении. В армии обмундирование и экипировка должно способствовать выживанию боевой единицы, а в охоте свои моменты.
Этот костюм еще и не бликует на солнце и абсолютно бесшумный, в отличии от любых армейских тканей. Тебя и на номере не слышно, и к глухарю подойти...

И.М.Х.О.И все-таки давайте не забывать, что охота для нас это не жесткая необходимость и добыча жизненно-необходимого пропитания, а увлечение, хобби, отдых т.д. Кому что ближе, но суть не меняется.
И в разы приятнее проводить это время в комфортном обмундировании, удобной обуви, с хорошим ружьем, спиннингом, рюкзаком, спальником, стульчиком у костра и т.д... и самое главное - В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!
 
Лёш, сменил то сменил - а все равно холодно было. Ноги у меня мерзнут. Валенки не помогли.

К этому сезону заранее приобрел такие . С костюмом - не замерзну я надеюсь :)
 
Как мне показалось, у костюма один минус всё-таки есть - если сильно промок, то сохнет, зараза, долго...(сушил у печки)...
Ну да ладно - плюсов всё равно больше... Всем удачных охот!
 
сохнет, зараза, долго...(сушил у печки)...
Есть другой вариант. Как мех - надо несколько раз сильно встряхнуть. Влага вылетает и остается совсем чуток досушить

--- Добор поста---

Вот собственно что и требовалось
Александр,Вы,как уже стало ясно,настроенны против,поэтому Вас уже не пытаемяс убедить. В данной теме собираются отзывы о изделии,особенности эксплуатации. А приобретать оное изделие или нет,решать каждому самому
 
Извините если кого обидел. Тут я так понимаю присутствует производитель? Может расскажете поподробнее о вещи?
 
booran, Думаю, что здесь нет "производителя"!:ag: Только пользователи!
 
Если бы здесь был производитель, думаю он бы уже давно в пеной у рта пиарил свой товар:ap:.
 
Всем доброго дня! Был очередной выезд, есть чем поделиться! Одет был костюм на термофутболку. Температура -12, ветер порывистый,сильный скорость сказать трудно, но карабин на плече качало. Спустя несколько часов езды и хождений в поисках зверюшек Простоял в конце еще на номере часа полтора- ни намека на замерзание. Оч.комфортно!!! Еще раз тем кто давал здесь свои отзывы дружеское спасибо!
 
Luga's hunter, И дальше не сомневайся!:ad:
 
Я сейчас в экстриме на голое тело с собакой по часу-полтора гуляю и ничего:dance:
 
Парни, а как в энтом костюме при околонулевых и низкоплюсовых температурах себя чувствуешь? Во, и ещё при интенсивных нагрузках, типа при подъёме в гору. Не сваришься?...
 
Сверху Снизу