• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

СУПЕР Костюм North Coast(Тундра). Кто пользовал - нужны мнения, отзывы!

Кстати, о индивидуальном пошиве! Сегодня спросил, о возможности вшить доп молнии в изгиб руковов для улучшения вентиляции? Сказали, что однозначно нет, делаем выводы.....
 
Последнее редактирование:
Сейчас скидка на костюмы 15%
 
Эээх, купил оймякон). Скоро на севера), проверю покупку).
 
Тоже его купил, сделал себе подарок на день рождения.
 
alexsipa, дай мне в личку про лыжи?
 
Здравствуйте!
Интересуют отзывы о Экстримальный зимний костюм North Coast Oymyakon и термобелье ПРЕМИУМ КЛАССА NORTH COAST, поделитесь , плз!
 
UMKA, так как костюм появился этим летом вам точно не расскажут как он вел себя зимой, так
как еще осень. Но можно предположить, что лучше чем арктик плюс так как рукава не продуваются. Хотя нет худа без добра - молнии подмышками сифонят... Но совсем слегка и на сильном сопротивлении.... Проверял на серверах, на катере... А так пока нареканий нет совсем
 
Подскажите, какой уход за костюмом, его стирать можно?
 
А он не потеряет после стирки свойств блокировать запахи?
 
не потеряет после стирки свойств блокировать запахи?
А фиг его знает? Вроде бы ничего такого не замечал... думаю что от стирки ничего не случится. У производителя надо спрашивать.
Я свой стирал пока только три раза, а мой товарищ, в которым вместе заказывали костюмы, его стирал наверное уже более 20 раз. Это же синтетика, чего ей сделается?!
 
разочаровавшийся есть, нет? интересно
Макс,фиг знает.Думал куплю ,не пожалев денег,и будет меня греть мех искусственной нерпы.На засидке все равно есть предел по времени.Для меня часа 4 наверное при ниже -15С.А может и меньше не помню.Если пройтись и встать на номер-один фиг потеешь,а на номере стоишь мокрый.Но это я про -20 и больше.Сегодня было -10 с утра,днем еще теплее.Три загона.Термуха до 3-го слоя.Но сегодня ни ветра ни длительных переходов-на 5 баллов.Немного потел конечно.но не критично.
Да,у меня Арктик плюс.Рукава и где-то в штанинах продувается все-таки.
 
Алексей ,день добрый. Можно вопрос-скорлько стоит заявленная вещь ? Просто хочу сравнить стоимость и уровень фунционала с другой вещью под названием "Колыма"

--- Добор поста---

Прошелся по ссылке производителя.По крайней мере по уровню функционала и цене "Тундра" очень сильно проигрывает " Колыме' . По всем остальным показателям ничего говоhить не буду- уже четыре года таскаю "Колыму".

--- Добор поста---

Стирка при какой температуре и с каким моющим средством? Момент важнейший. Если мембранный костюм стирается при температуре выше 40 - то это уже не мембранный костюм.Он перестает им быть
 
Последнее редактирование:
Кстати, народ, сейчас на эти костюмы совершенно неприличная распродажа:)
Цена 6000 рублей!!! У меня самый легкий из их серии уже несколько лет. Сейчас, одев на футбоку, гуляю с собакой. Сегодня утром было -27.
 
ага, я уже сам нашел, но все равно спасибо, только я так понимаю это снятая с производства линейка и на сайте о них уже нет, не какой информации, ща буду шерстить интернет, что же это такое
Костюмы North Coast 2 и Костюмы North Coast 1
 
Сверху Снизу