• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. Гуси Гринхед Флок, плавающие и чучела уток спортпласт СПб + П

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть в наличии манок на белолобого? Хотелось бы приобрести.
 
Ура.Вот и я стал счастливым обладателем маночка RCC,Игорь спасибо.(жду обучалку))))
 
Манок Каденс прошёл испытания, без чучелок, селезни оценили его на ура :) уже в холодильнике :)
Достал из закромов росейский манок, попробовал - прослезился :)
 
Спасибо Игорь, и за манок тоже благодарю - достойный прибор.
 
Прошёл испытания манок RCC два язычка, работаеть просто супер, гусей наманивал за два км, гусей закоптили и сьели после бани в этот же день и запили огеной водой. Охота первая на гуся, сам много накосячил.... но манок просто спасал, удавалось возвращать напуганые и обстреляные стаи, до трёх раз иногда... Игорь, спасибо! Манок отличный!!! За курсы, тоже очень признателен.
 
Пришли забронированные манки Cadence CDC -отпишите, кто бронировал. Еще появился выбор по Timber -есть уже не последний манок-могу сделать подборку видео по тимберу, кто не захотел брать последний и сказал-подожду прихода.)))
 
А RCC двухязычковый есть??? на встрече бы подул бы, если понравилось бы то взял!!!
 
Игорь Спасибо!Манки RCC и JB j0igECC0jxA.jpgпрошли испытания на ура хоть и без гуся остался но это уже дело в чучелах. Утиный CadenceymLjfVQB6iQ.jpg отлично, за весну добыто 10 селезнейjezLI-8e8yc.jpg. и еще товарищам на выстрел наманивал, сам уже не стрелялH7SD8whoHzs.jpg. Да и пес накупался8JkdpvsxjDk.jpg
 
Последнее редактирование:
Алексей, С Полем!!! Спасибо за отзыв и фото. Ежели еще надо чего-обращайся.))) У меня и CDC еще есть-далеко покричать-к Тимберу-само то в комплект...:)
 
Приобрел очередной Cadence, на этот раз взял timber, для тихой воды. Долго выбирать не пришлось у всех шикарный выдув и звук. Еще раз спасибо Игорю, за возможность выбора и советам по выдуву!
Я очень доволен!
 
И я приобрел очередной cadence но уже CDC. Игорю спасибо!!! А про выбор, так вроде все хорошие манки.
 
Да, есть и черные и синие, с настройкой повыше и пониже.
 
В продаже появились чучела-"мешки саморасправляющиеся" белолобиков.
 
Юра, да, только не сторожевые, а АКТИВНЫЕ.))) Я теперь немножко по другому предлагаю комплектовать присаду...сам понаблюдай за поведением кормящейся стаи при подлете сородичей. БОЛЬШАЯ часть стаи становится из кормящих-сторожевыми, т.е. не сторожевыми, а активными-задирают бошки и орут-потому-что налет другой стаи-это в любом случае фактор беспокойства. Причем гуси головы поднимают не по краям стаи, а везде, поэтому и кормящихся и активных надо активненько перемешать, чтобы возникало ощущение, что стая всполошилась от налета конкурентов. В утке такая же фигня, только отдыхающих по осени мало, надо половину активных, еще и ныряющих добавить, ну про летающих я вообще молчу-имитация посадки птицы-это одно из важных условий и в гусе и в утке-птицы в первую очередь реагируют на движение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу