• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. Гуси Гринхед Флок, плавающие и чучела уток спортпласт СПб + П

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел манки:
DUCK COMMANDER -THE GREEN MILLE и MALLARD DREAKE
Игорь - большое спасибо
 
Игорь - большое спасибо
Рад буду читать отчеты с охот.))) Ни пуха!
Кто хотел приобрести на гуся акрил-звоните, я их дома нашел...Сорри, что не привез с собой-готов встретится еще раз в удобное вам время.
 

Предупреждение Воизбежании наказаний прошу прекратить нарушать Правила общения в разделе Торговля и ЗАКОНЧИТЬ ОФФТОП!!!!

 
Спасибо за манок!!!!
 
Игорь, хочу купить гусиный RCC, Если научите хотябы 2-3 командам. Готов буду к приобретению/обучению в начале Апреля.
 
Pavel67,Ну так поделись диском на прокат,хочеться посмотреть!!!
Олег, ты до сих пор не купил RCC:)? Если купил-я диск подарю.))) Если не купил-диск стоит 300руб отдельно от манков.
 
Пообщавшись на встречах..............., решил перед открытием приобрести себе ещё один манок на утку, но уже другого класса!!
210320133888.jpg
Игорь спасибо за манок!
 
Игорь спасибо за манок на гуся! Осталось за 3 недели до открытия охоты освоить хотя бы основные "позывные" :) и в поля! Главное чтобы супруга из дома не выгнала, да соседи не жаловались на мои тренировки :ag:
 
Игорь, когда цены на гусиные JB выставишь? Народ интересуется!
 
Купил себе JB. Очень доволен. Чистый, натуральный, голос белолобика. Легко получилось заиграть на нем. Переходил с манка с гораздо, более тяжелым выдувом. Еще и внешне очень красив - перламутровый, глубокий акрилик. Гравировка на поверхности, а не надпись краской как у других манков. Упакован в мешочек, закрытый кольцом для кольцевания гусей и все это лежит в черной коробке с серебряной надписью JB.
Но главное это ЗВУК и легкость игры! Сам того не ожидая, получил тот инструмент, о котором мечтал.
Спасибо Игорь!
 
Последнее редактирование:
Думал тоже про JB но купил RCC

040420133946.jpg

Игорь - спасибо!!
 
Последнее редактирование:
JB взял сразу по совету наших гуру !!!Выбирали с Игорем под меня, помог определится со звуком.Хотел пониже и грубее,что хотел то и получил....Доволен и благодарен, осваиваю !!!
Спасибо за презентацию, обучение, продажи со скидками !!! Увидимся !!!! лик-лик-лик-лик !!!ут-ут-ут-ут!!!
 
Игорь, спасибо за JB очень отличный манок!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу