• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб Наборы BACHO пила+нож

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лёня спасибо за ножи! Весчь!

С наступающими всех!
 
Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья крепкого - без него никуда. И силы, что бы удачу удержать за хвост!!!
Наборы еще имеются пока, но вечером 30-го я уезжаю. Так, что кто успеет меня перехватить, тот и молодец:ad:!!! Ну и спасибо за положительные отзывы.
 
Леня, если после нг останется - возьму 1 комплект
 
Лёня! И мне пилу!)))))))))))))))) А лучше три: домой, в квадр и снежик. Заберу сам!)))
 
Сегодня взял два комплекта. По моим данным-последние в этом году:ag:! Всех с Новым годом!!!!
 
Леонид, еще наборы остались? Один бы взял.
 
Dus, можно купить у Вас такой наборчик?! А нет-ли у Вас в продаже ещё какого инструмента? А то ищу вот приличный садовый секатор супруге. Купили китайский, пока держится. но ветки потолще не берёт.
 
Наборы еще есть, но отгрузить смогу только после праздников. По секатору узнаю, но вроде ничего такого не было
 
Dus, Лёня, мой наборчик меня ждет?
 
Dus, отгружать почтой не надо. Я или сам в Питер приеду, или через друга.
 
Все кто заказывал, у всех будет. Возможно только на недельку-другую попозже, в силу определенных обстоятельств.
 
Все кто заказывал, у всех будет. Возможно только на недельку-другую попозже, в силу определенных обстоятельств.
Леонид, надеюсь информация будет в теме когда надо будет предпринимать телодвижения с целью получения в руки ожидаемого?
Просто боюсь пропустить :az:
 
Dus, примите заказ на один комплект.
Денежку переведу куда и как вы укажете.
По поводу забрать. Варианта два. Или пересыл, иль кому ребятам отдадите, кто на покатушки в феврале поедет.
 
Лёнчик если мона то 2-ва готов приобрести.
 
Если есть еще, то с удовольствием заказал бы один комплектик.
 
Сказали -скоро появятся у нас в продаже. Подождём.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу