• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб Наборы BACHO пила+нож

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все получил. Даже с доставкой. Как сказали выше, ручка очень удобна на ноже, пилу еще не пробовал в деле.
 
Леонид, в Якутию отправишь? Парочку.
 
Сергей привет. Отправить смогу, может только не на этой неделе. Или может как в прошлый раз с оказией?
 
Леонид,привет! Спасибо! С отправкой можно не торопиться,до лета далеко. Какой-нить транспортной компанией, которая до Якутска работает.Про оказию поспрошаю, может кто из студентов на каникулы поедет.
 
Лёня спс за дельную весЧь.. на выходных "свиньюшку" в муку разделал.. сам в шоке, трубчатую кость, лопатку в разы...
 
Да не за что, пользуйся и радуйся
 
сам в шоке, трубчатую кость, лопатку в разы...
Леха, я уже давно все кости, которые не порублены в лесу, распиливаю на необходимые по длинне куски именно этой пилкой. При чем что удобно - нет осколков костей, которые обязательно остаются после рубки. Ребра по ширине кастрюли пилю. Надпилил чутка и сломал по пропилу.

Да не за что, пользуйся и радуйся
У меня друзья тоже теперь будут радоваться :ab: Уже пару комплектов подарил к НГ. Спасибо Лене Лукханту передавай за то, что заказал для клуба такую полезную вещь. :ab:
 
Передам:ad:
 
Леня, походу и мне такая "петрушка в нос" жизненно необходима, кину в квадрик - пригодится.
 
Dus, Леонид, сейчас приболел (валяюсь с температурой). Могу забрать свой комплект после праздников?
 
Доброе утро!
А я пользуюсь вот такой. Это нож для гипсокартона.Осенью мы вдвоём с бобром спомощью этой пилки свалили именно эту осину. Мне она послужила мостом, ну бобру(видимо) остовом для плотины(?)
DSC02061.jpgDSC01987.jpg

Цена примерно 250 рублей(в любом строительном магазине). Режет ОЧЕНЬ хорошо (ну для такого инструмента, имеется в виду...), удобная рукоятка. Носить можно как нож на поясе и не выпадает-стопориться в ножнах крепко.
 
Леня, походу и мне такая "петрушка в нос" жизненно необходима, кину в квадрик - пригодится.
Костя, да не вопрос. Отложил уже. Только как забирать собираешься - думай сам. Я все больше на северах. Сегодня только планирую на болтах оказаться по работе. А так, у самого набор уже года три из машины не вылазит. Уже столько раз спасал.



Мужики покажите нож из комплекта. Тоже засвербило ))

Да нож обыкновенный, MoraKniv ( Classic), нерж, Швеция

Dus, Леонид, сейчас приболел (валяюсь с температурой). Могу забрать свой комплект после праздников?
Конечно, лежит отложенный

--- Добор поста---
А я пользуюсь вот такой. Это нож для гипсокартона.

Реваз, может конечно и не плохой этот нож, но это как то из другой категории и качественной и соответственно ценовой. Гипрок с деревяшкой он наверно будет пилить какое-то время, а вот на костях...:ap: ну сами понимаете, не для того он. Вообще, все познается в сравнении.:af:
 
Последнее редактирование:
есть комплект в наличии? я бы взял один.
 
Дерево режет легко, не вязнет.
Как я понял, покрытие полотна у неё нанесено какое-то хитрое, уменьшающее трение. Вот и вязнет меньше. Кстати, у меня это покрытие стерлось только на кончиках зубьев. А на полотне держится крепко.
Леня Лукхант рассказывал давно еще, что эти пилки шли для комплектования кого-то (не помню кого) в войсках НАТО. Можно у него уточнить.
 
Dus, Леонид.
Забронируйте за мной 5 комплектов.
 
Леонид наборы получил. Всё на высшем уровне. Благодарю за подход.
Отдельная благодарность за помощь студенчеству. :ey:
С наступающими праздниками, всех благ!
С уважением Виктор.
 
Леня... друзья в "шоке".. возьму еще два набора!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу