• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опыт эсплуатации - спортивное ружьё CAESAR GUERINI

Последнее редактирование:

Caesar Guerini
Прочитал эту статью украинских коллег , с удовольствием,где же наши писатели! Мужики извините , болею, поэтому сижу в нете и всё , что интересное нахожу , выкладываю...С уважением Алёшка.
 
найдёте знакомые лица.

Да,да, да. Их есть там.

0_8c186_7f6f175b_XL
 
Biggi55,Александр Вадимович ты всегда выручаешь меня дремучего... спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ!!! Я бы это фото неделю выкладывал бы... С уважением Алёшка.... А ещё , а ещё ... там есть Буянов...
 
Есть. Но я не с сайта взял фото, а из своего архива. Я же итальянцам это фото и предоставил.

Справка. Самый красивый итальянец справа - Алёшка

Две очаровательные итальянки - Танталит и ALLA

Четвертый не знаю кто. Знаю только фамилию - Карлеоне.:ag:




 
Последнее редактирование:
Biggi55,Да знаю я!Шутю конечно же... Самые красивые , это наши девчонки!!! Они у нас вообще... особенно после Айзербаджана!!! Напомню 2-е и 3-е место, т. е. СЕРЕБРО и БРОНЗА на международном турнире!!!
 
Последнее редактирование:
В связи с тем , что тема читается не только моими одноклубниками, приношу свои извинения за пост 27 , он именно для одноклубников, и считаю необходимым выложить результаты соревнований в которых я учавствовал:
08.08.2009 С-Д 150мишеней-поражено 72
03.10.2009 С-К 100мишеней-поражено 70 (2разряд)
31.10-01.11.2009 Спортинг 150мишеней-поражено 78
06.12.2009 С-К 100мишеней-поражено 64(3 разряд)
10.09.2010 С-К 100мишеней-поражена 61(3 разряд)
12-13.07.2010 С-К Кубок белых ночей 200 мишеней-поражено 135(2 разряд)
26.09.2010 С-К 100мишеней-поражено 69(2 разряд)
21.11.2010 С-К 75 мишеней-поражено 55 мишеней
06.01.2011 С-к 100 мишенй-поражено 77 мишеней(2 разряд)
03.04.2011 С-к 75 мишеней-поражено 55 мишеней
21.05.2011 С-К 100 мишеней-поражено 82 мишени(1 разряд)
25.06.2011 С-к 100 мишеней-поражено 80(2 разряд)
02.07.2011 С-К 75 мишеней-поражено 53
09-10.07.2011 С-К Кубок белых ночей 200 мишени-поражено 172(КМС)
22.10.2011 С-к 100 мишеней-поражено 66(3 разряд)
29-30.11.2011 С-к Кубок России 200 мишеней-поражено 153(2 разряд)
10.12.2011 С-К 60мишеней-поражено 50
02.03.2012 С-к 100 мишеней-поражено 72(2 разряд)
11-13.05.2012 С-Д Чемпионат России 200 мишеней-поражено 162(КМС)
16.06.2012 С-К 100 мишеней-поражена 81(1 разряд)
30.06-01.07.2012 Кубок белых ночей 200 мишеней-поражено 168(1 разряд)
29-30.09.2012 С-К Кубок России 200 мишеней-поражено 172(КМС)
06.01.2013 С-К 100 мишеней-поражено 85(КМС)
Это основные соревнования , всего учавствовал в 42 соревнованиях, результаты могли быть лучше или хуже , но есть такие какие есть.
 
Последнее редактирование:
16 .03 2013 Пострелял на кубке сск Олимпиец, результат посредственный... 77 из 100, это не радует, радует другое , результаты товарища, так А. Орлов занял 1-е место по ветеранам с результатом 85 из 100, с чем его сердечно поздравляю!!! Радует, что из 90 участников турнира семеро стреляли из ружей Цезаря Гуерини.
 
А. Орлов занял 1-е место по ветеранам с результатом 85 из 100

Надо ентого А. Орлова из ветеранов обратно выписывать - не по себе нашёл соперников))) :ab:


Поздравляю, Александр Вадимович!!!
 
Надо ентого А. Орлова из ветеранов обратно выписывать - не по себе нашёл соперников)))

Не надо меня из ветеранов выписывать! У нас там такая компания стрелков, что любо-дорого посмотреть и поучиться.

Один Носков Олег Фридрихович чего стоит, ветеран, а всегда стреляет в группе мастеров, поскольку им и является. И как стреляет! А по ветеранам он стреляет только на соревнованиях российского уровня и равных ему нет.

А Шлапаков Григорий Федорович? Тоже МС и великолепнейший стрелок. Такого поди перестреляй, практически невозможно.

А Липнер Борис Семенович? Стрелок отличный, в прошлом году выполнил норматив МС, такое поди повтори в нашем то возрасте.

А Заболотный Сергей? Его на траншее вообще никогда не перестрелять, даже мечтать не приходится.

Многие ветераны активно стреляют до сих пор - Рязанов В, Германов В., Соколов А., Чумаков В. (они уже даже в категории супер-ветераны), Сергеев Э., Махно О., Саяпин Ю, Чеботков В., Кабатов Ю., Бисеров В., Прихожай И. и это совсем не полный список. Прошу извинения, кого не упомянул.

Да и вообще наша питерская грядка ветеранов достаточно большая. Не все могут в одном месте на соревнованиях собраться, но все равно в течении года стреляем вместе, что приятно.

Так шта... из ветеранов не пойду, у нас и компания дружная, есть у кого учиться и к чему стремиться.

П.С. За поздравления спасибо, но просто так удачно звезды были расположены.

К стати - трое ветеранов тоже стреляют из Цезарь Гуерини.
 
Апну и я темку про Гуирини.Вот что увидел я в просторах интернета.
"Обладатель золотой медали Сиднейской олимпиады Ричард Фолдс, ранее имевший спонсорский контракт с компанией Beretta, в 2013 году подписал новый контракт с компанией Caesar Guerini. Об этом было объявлено во время презентации ружья Ellipse Evo в варианте исполнения RF. Выступая на презентации, Ричард Фолдс сказал: <Я рад предстоящему сотрудничеству с компанией Caesar Guerini, предлагающей широкий ассортимент спортивных и охотничьих ружей. Уже в нынешнем году я намерен вернуться к активному участию в турнирах по спортингу и надеюсь, что партнерство с компанией Caesar Guerini будет взаимовыгодным и результативным>. Из Ellipse Evo Фолдс сделал 99 из 100 на английском спортинге, впервые в жизни взяв ружье в руки.А по мнению, Майкла Мэнсфилда на тему Фолдс-Guerini, в скором времени мы станем свидетелями борьбы GD и RF."
 
Ну вот и я стал счастливым обладателем Caesar Guerini! Руки чешутся довезти его до стенда и опробовать! О результатах поделюсь через пару дней.
 
как стреляет Фаулдс может только Фаулдс..... вот тут небольшой ролик кто понимает поймет... Richard Faulds Europe PC 2009 - YouTube
Мне кажется, или маэстро мазнул зайчика?

--- Добор поста---

06.01.2013 С-К 100 мишеней-поражено 85(КМС)
Я как-то раз со своего ТОЗ-34, купленного десять лет назад за 5 тыщ рублей, 88 штук наколотил :ah:
 
:):):)
Джорджио Гуерини потерял сон и аппетит?
 
Да, я сам немного удивился, 21 июня прошлого года :)

А есть у кого потрогать tempio light ?
Ищу себе потихоньку ружьё для стенда, пока ничего не нравится...
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, или
Кажется, Сережа только кажется ибо по одиночным мишеням два патрона можно или ты думаешь , что он не успел второй раз нажать....:ag:
 
Кажется, Сережа только кажется ибо по одиночным мишеням два патрона можно или ты думаешь , что он не успел второй раз нажать..
А толку то нажать? Учитывая что первым он обзадил почти на метр то второй мог куда угодно нажимать с такой скоростью зайки. Да и на видео видно что он не нажимал вторым. Не, ну мож и попал конешно...

Ну а в остальном стреляет очень СПОКОЙНО, чего многим другим стрелкам не хватает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу