• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опыт эсплуатации - спортивное ружьё CAESAR GUERINI

как реклапма а не иначе
Алексей в первую очередь на этом форуме наш коллега. Коллега имеет ружье. Очень неплохо стреляет из этого ружья. То, что он написал по нему обзор после 30000 выстрелов - честь ему и хвала, поможет тому, кто выбирает между например CAESAR GUERINI и Perazzi :) Хотя мне например больше понравился Browning B725 Sporting, но именно потому что лег сразу как влитой.
В стрелковом спорте ружье не самое большое вложение денег.
 
Дорогие одноклубники, воспринимайте,этот небольшой рассказ ,так как хотите, в конце концов , это ваше личное мнение, моё -я спел гимн своему ружью ,оно уже этого заслужило!!! Вернусь к статистике через год,кому интересно читайте, с уважением Алёшка.
 
очень интересный и познавательный рассказ.
 
Дульные сменные чоки использую такие 0.0 ,0.15 ,0.25 ,0.4 ,0.5 , хотя их всего 8
Богато однако чеков в комплекте)) У меня тоже 8 м, но значения другие 0, 0,25, 0,5, 0,75, 1,0, 1,2 и еще два с наименованиями SKEET..как то так. Кстати мой Фабарм в том же классе выступает мне так кажется))
 
Ranger,Андрей самое хорошее ружьё , это то которым владеет спортсмен или охотник , в которое он верит, и которое его не подводит... и не так важна его марка , в своё время мне это сказал наш одноклубник Минкин Д. Ю. Сегодня я с ним полностью согласен!!! С уважением Алёшка.

--- Добор поста---

Smolenskiy,Наличие большого комплекта сменных дульных насадок не лишнее! Пример , у серебрянного призёра чемпионата Европы 2010 Бена Хаствайда два комплекта по 10 насадок...
 
Последнее редактирование:
В связи со сложившимися обстоятельствами вышел из стрелкового комерческого проекта Левши, не знаю , что из этогшо получится , так что теперь стреляю за свой страх и риск, за свою честь и совесть! Пожелайте мне УДАЧИ!!! С уважением Алёшка.
 
Последнее редактирование:
Удачи в новых начинаниях:))!!!
 
Smolenskiy,Спасибо!!! Будем стараться!
 
Удачи!!!
 
Ни пуха, ни пера!
 
Konger,Ариан спасибо!!!

--- Добор поста---

Большой,Рома ...к чёрту!!!
 
Алёшка, Удачи и всех благ!!!
 
Хищник,Саша спасибо за внимание!!!

--- Добор поста---

И всё же о ружье The Hindu : Sport / Other Sports : Parampal Guron regains skeet title Ни какой рекламы , я рад за марку!!!Парампал Сингх Гурон выиграл 56-й национальный че6мпионат в Нью Дели с ружьём CAESAR GUERINI MAXUM IMPACT SPORTING !!! Джоржио Гуерини поздравляю с чемпионом!!!
 
Последнее редактирование:
еще одна новость, свидетельствующая об уровне спортивных ружей Guerini: "Итальянская компания Caesar Guerini с гордостью объявила о заключении 4-летнего спонсорского контракта с обладателем золотой олимпийской медали (Сидней 2000 г) Ричардом Фаулдсом. Данное соглашение знаменует начало совместной плодотворной деятельности как для компании Caesar Guerini, так и для Ричарда Фаулдса.
Говорит Ричард Фаулдс: "Я очень рад объединению усилий с компанией Guerini и вдохновлен на работу с таким динамичным производителем, предлагающим такую широкую линейку оружия для спортивной стрельбы и охоты. Я планирую вернуться в большой спорт в этом году и нет ничего лучшего, чем сделать это в партнерстве с Guerini."
Кратко о Р.Фаулдсе:
- Олимпийский чемпион Сиднея 2000
- участник пяти последних Олимпийских игр с Атланты 1996 до Лондона 2012
- Бронзовый медалист Игр Сотружества Наций в 2002 и 2006
- 19-кратный золотой медалист (9 Fitask&10 Спортинг) (14 среди взрослых и 5 среди юниоров)
- 11-кратный золотой медалист чемпионата Европы (Fitask 6 среди взрослых и 5 среди юниоров)
- 34-кратный серебрянный призер чемпионатов Мира и Европы (Спортинг/Fitask/Double trap)
- 26-кратный бронзовый медалист чемпионатов Мира и Европы (Спортинг/Fitask/Double trap)
- 3-кратный чемпион Англии по спортингу
- 2-кратный чемпион Британии по спортингу
 
Кратко о Р.Фаулдсе:
Действительно очень талантливый стрелок с весьма интересной техникой стрельбы ,которая подвласна только ему.... :) В спортинге бытует такое шутливое мнение : Как стреляет Дигвид может научится каждый , а как стреляет Фаулдс может только Фаулдс..... вот тут небольшой ролик кто понимает поймет... Richard Faulds Europe PC 2009 - YouTube
 
Caesar Guerini Summit Impact & Summit Ascent - YouTube Джоржио Гуерини молодец, он умудрился убедить англичан,самых сильных ,по моему мнению, стрелков в спортинге... в качестве своего оружия.Английские стрелки уже давно используют ружья мистера Гуерини, по этому считаю контракт с Ричардом Фаулдсом закономерным итогом его кропотливой работы над созданием высококачественного спортивного ружья

--- Добор поста---

Caesar Guerini at The Midland Game Fair - YouTubeИзвиняюсь за кино на английском ,на русском пока не снято.

--- Добор поста---

ларионыч,Дима спасибо за ролики, по ним можно учится...
 
Кубок белых ночей 2009. Стендовая стрельба. - YouTube Красиво всё начиналось! Я рад , что в этом учавствовал Однако фильм на русском языке.

--- Добор поста---

ларионыч,Однозначно!!! Кажется , там за бугром, у них сложились традиции, и они могут не только качественно подогнать инструмент , но и преукрасить его! С одной стороны, ружьё, это неодушевлённый предмет, а с другой , это душа его владельца!

--- Добор поста---

Насчёт души, вспомните, на сколко неприятно ,когда незнакомый человек без спроса ХВАТАЕТ ваше РУЖЬЁ! А с другой стороны, с каким удовольствием, мы показываем его хорошо знакомым и близким людям.Мне кажется , как -то так.
 
Последнее редактирование:
Насчёт души, вспомните, на сколко неприятно ,когда незнакомый человек без спроса ХВАТАЕТ ваше РУЖЬЁ! А с другой стороны, с каким удовольствием, мы показываем его хорошо знакомым и близким людям.Мне кажется ,
Не только тебе и не зря кажется,совершенно соласен!!!
 
Сверху Снизу