• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

живу в шлиссельбурге, гидрик не просыхает,одеваюсь в ванной)))) похолодало однако)))) в воскресенье на катере,посмотрю в разных местах по бухте
 
парни, кто точно решит ехать, отпишитесь мне в личку завтра до 15:00, в 16:00 я обзвоню всех и договоримся на точное время и место.
 
А куда ехать собираешься?
 
Ffynjy, на южн. берегу часто охотишся? 16-го окт. были там с приятелем днём. При южном ветре прозрачность в тросте была зер гуд, в Ладоге - около 2м . Рыб не встретили, хотя старались перемещаться по законам жанра.
 
Есть кто быстрый на подъем? - бадик внезапно отвалился(((
Планируется разведка боем на территории сопредельного государства. Выезд в ночь на субботу, заныр дневной, заныр ночной и возвращение к утру воскресенья домой. Шенген обязателен.

Вопрос закрыт
 
бываю часто,ибо живу рядышком,по рыбе как попадёшь,но полюбоваться всегда есть чему!:ab:
 
....классная тема!.. бурлит и пузырится как компрессор в аквариуме...:)
 
Мой ПЕРВЫЙ застреленный рыб. Ощущения непередаваемые. Фото0117.jpg
 
  • Like
Реакции: KVV
в эту пятницу на ночную либо в субботу на дневную, в сторону северо-запада.
 
в суботу куда именно?
 
да пофигу куда. можно на Высокинское, можно в Перевозное. Но надо вернутся до 4 часов дня. так что с утра лучше выезжать.
 
На юг ни кто не собирается в ночь с субботы на воскресенье, я бы присоединился. Пообщаться опыт перенять, я на своей машине, не джип.
 
Собираюсь выезжать в 15:00 дабы подготовиться, изучить место. Направление Тосно. Нырять планирую как только стемнеет, можно подтянуться прямо на место. Тел в личку.
 
Не смог с утра выехать. Сейчас готов выдвинуться в северо-западном направлении. Выезд в районе 21:00. Кто на северо-западе живет могу заехать подобрать.
 
Вот это неприятный сюрприз! Озеро покрылось льдом, у берега 2-3 см толщина. Занырнуть не удалось ((
фотография 57.jpg
 
Dmitry70, поздно увидел твое сообщение, я ездил в час дня нырять рыбы нет, но красота неописуемая. Солнышко так по дну играло, а рыба в магазине нашлась.
Кстати на следующие выходные хороший +, все растает.
 
Кстати на следующие выходные хороший +, все растает.
Было бы не плохо, а то сегодня ночью брат выступал в качестве ледокола... Вдоль берега закраины во льду метров на 30, а потом чистая вода... Он проломился и поплавал....но прозрак для того озера просто г... Обычно там 5 не меньше, а вчера местами 1,5 и до 4.... Рыпы не пострадали, но прокатились хорошо...
 
Сверху Снизу