• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

Вот до угрёвых нор топать далече .
Я думаю Дмитрий что вы путаете Колпанское (под Готчиной) и Копанское (Кингисепский район).:ag:

--- Добор поста---

Красавцы! А на выхи какие планы??
Нырять, ОДНОЗНАЧНО!!!
 
на ладоге будет прозрак!!!
 
я не понимаю!!! если говорить о всей ладоге то конечно! но я говорю о ю.б. петрокрепость там нет штормовой волны и прозрак при сегодняшнем ветре гарантирован! отпишу что знакомые скажут только что в воду полезли
 
Короче "колхоз - дело добровольное".
Краткое резюме по завтрешнему выезду:
1. Стартуем в 20.00.
2. Направление держим на Шапки, Малуксу, Долгое (короче на месте решим)
3. Место встречи- "ям ижора", на московском шоссе, перед светофором, оринтир указатель на Федоровское. Там есть кафе и магазины короче машины есть где оставить. Если кто безлошадный постораюсь организовать попутку из Купчино или Звезная.
4. Прошу до обеда отписаться тех, кто едет!
 
Отпишитесь по результатам плиз. С фотоотчетом интересно.
 
планирую ехать в пятницу. разыскивается человек с полноприводным автомобилем на нормальной резине. надо преодолеть 600м по раскисшей полевой дороге. я на L200 проезжал достаточно легко. расстояние от города около 120км. прозрак обещают 3-5. рыба линь, возможно карп. если внедорожника не найдётся, можно поближе к городу нырнуть, тут уже можно и на моей. направление Ю Ю-З.
 
Имеется УАЗ на шоссейной зимней резине, уж не знаю насколько там бездорожье... Если едешь в пятницу- что за район и во сколько планируешь? В ночь или как-то иначе? Когда обратно?
 
югозапад, планирую выезд около 20:00-21:00 туда, плавать примерно 2.5-3ч, и обратно. ехать чуть больше двух часов в одну сторону я думаю. если останется непреодолимое желание нырнуть, на обратном пути можно на часик ещё куданить заехать. по дороге есть пара приятных мест.
 
Поездка состаялась! Отдельное спасибо за компанию подвохам viper и Seeker11
В результате разведали водоем, который смело можно отнести в разряд пригодных для охоты!
Рыбы видели не много, но я уверен, что она там есть!
Ну и вподтверждении моих слов пара фоток уже из дома, так как фотик я как всегда забыл взять!
P1040323.jpgP1040322.jpg Почти до двух дотянула!
 
Красавцы!!!!!!!!!!!
cherepan в субботу не планируете выбраться на юг?
 
Молодцы! Щучка стройная ) я бы сказал спортивного телосложения. Видимость была какая? Кроме щукарсов никого не видели? Ну может мальки подлещика, линя? как дно? песочек или ил, коряжек много? и что с камышом..
 
Коряжки были только вдоль берега от заваленных деревьев. Прозрак около 2м. На маленькой глубине у берега есть растительность в виде травки. Дальше к центру глубина метров 5 и дно илистое. Я туда отплыл метров на 20 от берега дно пустое ваще, плюнул и пошел вдоль берега под деревьями смотреть. встречались только мелкая плотва и окуньки, ну и просранная мной щука кг на 2-3. Только заснять ее успел в как она на глубину ломанулась.
 
сегодня полезу в ладогу,район шлиссельбург
 
Сверху Снизу