• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка " Скиф" вернулась с одиночного плаванья!

Со счастливым возвращением Лексеич! Молодец, аж завидно стало... Перечитал второй и третий раз, растравил душу... Спасибо !
 
Во время летит! Вот уже и Женя вернулся со сплава. :ab:
А только вроде как все собирались, жили в предвкушении отпуска.
С возвращением, Алексеич!:ad:
Поздравляю с очередным состоявшимся сплавом!
А Вадим-то (Селянин) еще в твоих краях?
 
А Вадим-то (Селянин) еще в твоих краях?


Края у нас большие. Забраться он должен был "в тьму-таракань", даж по нашим меркам. Мимо меня не проскочит. Тайга большая - дорог мало. А связь не везде. даж на дорогах федеральных.

жили в предвкушении отпуска

Мариш у меня только всё начинается, до 15 окт. включительно.
 
Алексеич,со сплавом тебя!!!,послал всё и тоже с понедельника отпуск беру,и махану куданить...,а с собой"северок" только брал??
 
а с собой"северок" только брал??

"Север" только и патронов под сотню дробовых. Патронташ закончил.Тозовочными и не стрелял, я им пульки обламывал порой. И вместо грузика к блёснам , по мере надобности.
,и махану куданить
Надо- Надо!! Я в пятницу ещё котельную доделывал. А в субботу в лодке на вёслах, и в шоке по сторонам глядел. Хотел даж шипнуть себя-чи сон приснился!
 
немного «повеселился» с Ленками

Как удачно сплавился!))) Алексеич, я заметил - только ленка с большой буквы пишешь. Особенная рыбка? И на фотке - она? Какая рыба сопротивляется сильнее?
 
Большой, Почётный трофей, не Таймень конечно. И Сига повыше ставят. На фото - Ленок! И слабину дать нельзя и дуром тащить тоже, вот и мучаещь. Подымать тяжко и за лесу брать нельзя. Только за глазки . Такие часто уходят именно в момент подъёма. Сак брал однажды, в лодке и так тесно. И как МЧС между товарищами мечещься. А на деле не так часто нужен. Вот такие "прогонные" и мечут. А что потолше вялые. Во всеком случае мне так показалось. Щука посильней сопротивляется.

--- Добор поста---

а дома как то аж дико.

Душно, всё пооткрыто целый день.
 
Ну-с, с удачным сплавом Вас, Евгений Ляксеич! Все ж брошу как-нибудь эту городскую круговерть недельки на три и махну к тебе, если будет на то судьбы разрешение.
 
недельки на три и махну к тебе,

Соберу всех индейцев, чум поставлю. И испытаю хоть обнову. :) Фильма в Ютуб " корячится", хоть бы пролезла. Я чего подумал, в ту-то таракань людей не стоит всё ж тащить. А вот с Бобровки нормально. И не долго . И по окресностям можно бегать, молодых рябков поучить летать.;). Рыбы такой поменьше, но мелкой хватает.
 
Соберу всех индейцев, чум поставлю.

Я тож хочу на кедры посмотреть.
Алексеич,я даже стрелять из лука умею :ah:
i-3973.jpg

Вобщем,коня на ноги поставлю,сам поправлюсь,харчей на дорогу соберу,и через годик-другой-третий приеду на кружку чая(если дверь в чум откроешь),да на Байкал скаться надо,глянуть.

С прибытием тебя! Молодец Алексеич!
 
Наян, Это крюк в пару тыш километров, да и дороги не подарок. По бензину тыщ под 30 ( один дядя, по какойто программе посчитал автотуристической). Да и после такой езды, как Электроник будешь. Тут у нас железная дорога есть! Я те "Вайгач" дам, лука у меня нет!;) Видео вроде грузится ещё, там были однахо кедры..
 
Это крюк в пару тыш километров, да и дороги не подарок.
Дорогами меня не удивишь,а по километражу тем паче не страшно.А вот денгу поднакоплю. Моя мечта(добраться до Байкала) должна осуществиться. Да и кедровую шишку хочу сам с кедра сбить ))). Жду видео с неперпением,думаю многие уже в нетерпении.:ad:
 
Куда пристроить "железного коня" найдём. А вот насчёт шишок, ты придупреди зараннее. Пойду пару хоть приклею! Урожай раз в пять лет !:))) Нынче поглядывал и не увидел. Мечта должна! Кстати там тоже можно порыбалить на "кораблик".Обрабатывает видео Ютубэ!
 
  • Like
Реакции: kedr
Даже с видеоэфектами:ad:. Посмотрел с удовольствием. Пейзажи замечательные. В свое время довелось побывать на р.Иркуте, под Шелеховым, во:ay:. Лексеич, я так понял, что основные блесна вертушки?
 
  • Like
Реакции: kedr
Сверху Снизу