• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Левша"

Очередной раз выражаю благодарность Алексею Зайцеву (магазин Левша) за помощь в выборе и приобретении оружия. На троих уже выбрали и купили через Алексея 7-ое ружье.
На этот раз я стал обладателем болтового карабина Haenel Jaeger 10 в калибре 30-06.
Алексей, еще раз СПАСИБО!
 
Спасибо!
В очередной раз говорю спасибо любимому магазину и лучшему продавцу! Спасибо "Левша", спасибо Алексей Зайцев! Купил сегодня МА-136СУ, очень сильно доволен.

P.S. В "Левше" очень неплохой выбор АКмоидов.
P.P.S. Кто еще не знает как выглядит Алексей Зайцев
отеч_оружие_зайцев(1).jpg

Это именно он. Хотя и остальной коллектив "Левши" профессионален и радушен :) Вчера многие "левшовцы" весьма успешно стреляли на фестивале в "Северянине".
 
Первое сообщение на форуме.
Выражаю благодарность Алексею Зайцеву за помощь в покупке моего первого ружья МР-155.
С чувством, толком, расстановкой. Приятно!
Спасибо! :ey:
 
Отдавал в пристрелку карабин с двумя стёклами - дневным и ночным.
На ближайшей охоте потерял прицел, правда нашёл чудом - ночью, 2 км поисков в снегу :)
Потерять сваровски - не очень приятно...

Кто отдаёт в пристрелку/установку оптику - проверяйте затяжку кронштейнов обязательно после получения!
 
Как с ремонтом дела обстоят кто подскажет, мастера толковые?
 
Знаю двоих Михаил и Сергей, оба люди знающие, помогали неоднократно.
 
15220673336241096135770.jpgIMG_20180326_135239.jpgIMG_20180326_135303.jpgIMG_20180326_135451.jpgIMG_20180326_135627.jpgВот сегодня купил в ЛЕВШЕ.Те которые на столе с одной пачки.Возвращать не буду.Но кто будет покупать смотрите на месте.
 
И ещё не нашел на пачках дату изготовления.
 
фиочи хорошие патроны и не дещевые, на лицо не правильное хранение, при повышенной влажности.
Думаю отработают, но осадок......
 
Я бы не стал стрелять такими патронами,
Однозначно.
Такие патрики можно получить внеся их с мороза в тепло, если убрать не просушенными, отпотевшими.
 
Носил свой на ремонт Сергею,толковый и приятный человек
 
Обращался в Левшу в мастерскую.Мастер высокий,худой к сожалению имя не запомнил.Сделали хорошо и приятно пообщались
 
А что со скидками в "Левше"? Для клубней, например.
 
Да есть 5%
 
Выражаю искреннюю благодарность Алексею Зайцеву (ник Алешка) и региональному менеджеру магазина "Левша" Игорю Савко- СПАСИБО вам за ЧУДО, которое вы сотворили- буквально за месяц перевернули мою жизнь ДО и ПОСЛЕ... в плане приобретения нового ружья. О котором я даже и не мечтал. Но чудо свершилось. И вчера я впервые испытывал новое ружье. Понравилось.
Желаю вам здоровья, успехов и всех благ по жизни!!!
 
Здравствуйте , это моё первое сообщение ,поэтому прошу сильно не ругать если что не так. Присматриваюсь к данному магазину ,сам я с области ,поэтому пока только через интернет .Отзывы о нём нравятся ,но вот только не могу найти цен в каталоге ,может не так ищу или туда звонить надо и спрашивать . Через пару месяцев собираюсь взять карабин ( скс). С уважением Сергей.
 
они прикрутили прайс к сайту, стало удобней, но до нормального сайта, конечно еще далеко.
 
Сверху Снизу