• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Левша"

Слышал такой разговор что в Левше перед покупкой могут пострелять из выбранного ружья и подогнать по размеру??? Сегодня получал зеленку и в очереди был разговор про Зайцева.Очень положительные отзывы.Хочу покупать свое первое ружье,постараюсь воспользоваться его услугами.
 
Выражаю огромную благодарность Алексею за произведенную покупку. Консультация по всем вопросам была супер, особенно с учетом того, что у меня это первый п/а. Еще раз спасибо!
 

Вложения

  • ATA ARMS NEO 12R Camo.JPG
    ATA ARMS NEO 12R Camo.JPG
    159,7 KB · Просмотры: 324
особенно с учетом того, что у меня это первый п/а.
С обновой Вас Сергей, а Алексей он такой, у него без покупки никто не уйдёт :) Всех проконсультирует, ни одного вопроса без ответа не оставит.
 
Sergerator, Серёжа, поздравляю! Ну, рассказывай, что-почем!:ag:
 
Ариан, Сергей, спасибо за поздравления! От общения с Алексеем действительно один позитив...
Ну, рассказывай, что-почем!
взял турецкого клона Бенельки - ATA Arms NEO 12R Camo. 2ой пулевой ствол, кейс (ну понятно 5 чоков). Я так понимаю для данного ружья это самая дорогая комплектация (камуфл.пленка дорогая) 44500. Ну учитывая vip скидку 7,5%, был докуплен мягкий чехол, ремень и патроны:ag: И еще на обмыть осталось)))
Еще одна зеленка на руках, но что-то Алексей меня практически отговорил от 20 калибра... буду думать...
 
Уважаемые, тут тема специальная. Раздел отзывов о магазинах.

А рассказки и вопросы о приобретенном в личку или отдельной темой, пожалуйста.
 
Нормальный магазин. Ценник на многие вещи не самый простой, но свои крайние два ствола (один гладкий и один нарез) я там покупал. По предварительной договорённости, сделали скидку 10%, было очень приятно!))) Я там общаюсь с Лёшей Зайцевым (Спасибо Бигги!))) и с Вадимом (крепкий такой, в очках), всегда узнаю что-то новое и полезное для себя.
 
Случайно обнаружил, что "Левша" обновил свой сайт. Если еще и цены в каталоге проставят то будет совсем удобно.
 
Ценник на многие вещи не самый простой
Так оно везде так, на что то сладкий, на что то средний, на что то и дорогой, типа нехай лежит для ассортимента. Они же не могут все на свете импортировать, что то и у других берут, отсюда и цены, так что ценник там как и в среднем по Питеру, на то, чем сами они не занимаются, а вот на свое, а это достаточно большой ассортимент, очень даже вкусные.
 
Не так давно стал счастливым обладателем данного девайса. Только выбор пал на 308 калибр. Карабин выполнен отлично. Лежит как влитой. Не каких доработок не требует. Единственно советуют планку вивера приклеить на эпоксидку. Штатное прицельное приспособление приятно впечатлило. Люминесцентная мушка и три люминесцентные точки в планке очень удобно. Затворный механизм выполнен не чета отечественным производителям. О дереве и говорить не буду, не топором рублено точно... Единственно, что омрачило покупку, честность дилера, Питерского Левши. Даже написал им такое письмо (ответ не получил) " Доброго времени суток уважаемые бизнесмены! В октябре 2014г. Я обратился к вам по вопросу приобретения карабина HAENEL Jaeger 10 по телефону. Так как я нахожусь в г. Ярославль ваши сотрудники рекомендовали мне не приезжать в Санкт-Петербург, а обратиться к Ярославскому дилеру ООО"Ярохота" так как цена в итоге не отличалась от розничной в вашем салоне. Обратившись к дилеру я выяснил, что на самом деле цена соответствует вашей розничной и составляла на тот момент 85000 рублей. Но в начале ноября все карабины данного производитель раскуплены и необходимо подождать месяц до прихода новой партии. На, что я согласился. Но не через месяц, не через два эта партия не пришла. Информацию о поступлении новой партии карабинов я получил в начале февраля но цена была уже 120000рублей. Так как я был настроен на приобретение именно этого карабина, то дал свое согласие заплатить такую цену. После чего получил информацию о необходимости отстрела партии и оформления необходимых документов на, что потребуется еще месяц. Менеджер по работе с дилером продвигая грамотно товар поинтересовался наличием хороших (импортных) патронов в Ярославских магазинах. Я информировал его, что самое лучшее, что можно купить это Чехия и то на тот момент были проблемы. Он благосклонно пообещал мне прислать с карабином пачку хороших импортных патронов в подарок.
Настал долгожданный момент 09.04.2015г.! Я получил карабин! Правда без обещанной пачки патронов... Открыл ради интереса сертификат и протокол отстрела с номером моего карабина составленный 14.10.2014г.
Если вы господа считаете ведение своего бизнеса честным то успехов вам и процветания в дальнейшем!!! Благодарю Вас за доставленное удовольствие от приобретения реально хорошего карабина!
" Ну да бог с ними. Карабин реально хорош. Теперь вот прицельчиками укомплектую и буду всецело наслаждаться девайсом.
 
Последнее редактирование модератором:
Покупали сегодня родственнику в "Левше" ружье.
Пришла партия "Универсальных солдат" - АТА SP Combo steel с двумя блоками стволов 12-го и 20-го калибра.
Ну что могу сказать, как всегда отлично, душевно, собрались всем отделом объяснили показали.
Второе осмотренное ружье собственно и купили, т.к. в первом (по большому счету мы придирались) не очень понравилась обработка дульного среза на 12-м блоке.
Спасибо коллективу "Левша", Александру Цою персонально, так держать!!!
 
Нашли небольшой косячок в 20-й паре на SP-ке. При открывании рычаг закусывало.
Позвонили в магазин, ребята сказали привозите. Привезли ружье, Мастер Михаил, за 15 минут все подогнал, теперь все открывается и закрывается отлично.
Заодно доработали рант эжектора, теперь гильзы не трут по лбу колодки. Короче обычное фабричное ружье, стало ружьем ручной доводки :)

Совет гражданам охотникам купившим оружие в "Левше", если какой косячок и обнаружился, в панику не впадать, все сделают в лучшем виде.
Еще раз спасибо коллективу "Левши"!!!
 
Нормальный магазин. Ценник на многие вещи не самый простой, ...
На патроны ценник там совсем не простой.
Я зашёл в Премиум и слегка удивился, т.к. считал этот магазин работающим исключительно в премиальном сегменте.
Но цены на патроны оказались вполне обычными.
 
На патроны ценник там совсем не простой
я когда нарезной ПА себе выбирал, прокатился по некоторым магазинам, так в левше ценник на интересующие меня модели, в районе 40-50тыс. был в +, я если честно вообще был в недоумение.... магазинов не так много в СПб, наверняка знают цены конкурентов, дефицита в городе нет, на что рассчитана такая ценовая политика, хз...
даже если у меня доход был бы в три раза больше чем сейчас, я бы не поленился, за разницу в 50 штук, сгонять на другой конец города....
 
ценник на интересующие меня модели, в районе 40-50тыс. был в +
Я вчера патроны в Премиуме смотрел 300winmag.
Около 500 руб/шт. +/-.
Кал.12 №9 брал по 25р/шт минус скидка.
Про их новогодние скидки на Блейзеровские и Шевальевские шмотки я вообще молчу.
Не рекламирую, но был реально удивлен, вспоминая, почём брал 300Winmag в Левше для отстрела на Парадной. Это при том, что мне в Премиум - дорогу перейти.
 
мне патронами закупаться там не удобно, для меня географически он вообще не удобен, так что расходка меня там не интересует, я только на определённый вид оружия цены сравнил и офигел...
да и к слову говоря, давно, давно там покупал пегасус свой, тогда цена там была самая низкая по городу.
 
я только на определённый вид оружия цены сравнил и офигел...
Ну, никто и не осуждает - это рынок.
Нравится - купил.
Не нравится - развернулся и ушёл.
На машине у меня 5 минут от одного до другого. Если бы у обоих были цены на сайте выложены - вообще прекрасно.
 
Сверху Снизу