• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Левша"

Считаю "левшу", хорошим магазином с богатым ассортиментом, если что-то нужно узнать или спросить стараюсь общаться со знакомыми продавцами. Раз был случай, покопал я себе патроны и вспомнил, что меня приятель из Карелии просил пару пачек взять для его 16-го, я продавцу объяснил так мол и так, живет парень в глуши практически не выезжает, тот уперся ни в какую! Я к знакомому в соседний отдел, тот сходил в оружейный отдел и возвращается тоже ни с чем, вот мудак говорит уперся ни в какую!
Может оно и хорошо быть таким принципиальным, после них я заехал в другой магазин, показал все свои разрешения , объяснил ситуацию и мне пошли навстречу. Догадайтесь покупаю ли я патроны в левше? Все зависит только от продавца!
Общаться с мудаками даже в хорошем магазине не хочется. Я и не общаюсь. "вам помочь? Или подсказать?"
"Нет. Спасибо я сам!"
А в данной ситуации ТС сам виноват, дать курочить кому-то, уже твое ружье???
 
Мы покупали в Левше, четыре ружья, в том числе два с дувя стволами, всё отлично....я даже без лецензиии VIP зал посетил, ещё мне показали ружьё которое планирую взять, всё без проблем.
 
Да,дядееньки,все так.Просто неповезло с продавцом.
 
"вам помочь? Или подсказать?"
"Нет. Спасибо я сам!"
или "нет, я так...посмотреть.."
Как ни странно в большинстве случаев я тож отказываюсь от такой помощи. :)
Особенно после ответа продавцов из "Левши" (у моста)- " В сортах говна не разбираюсь"....это я задал в магазине вопрос про МЦ 21-12 сувенирного исполнения.....
з.ы. Самое интересное, что в большинстве магазинов продавцов не интересует устройство их товара. Мне в Максиме продавцы не смогли разобрать при покупке тоз-87 :). Когда после попыток 4-х продавцов разобрать газовый узел один из них пришёл с молотком я сказал : "нет...спасибо...я как-нибудь сам дома разберусь как его разбирать".
 
Я про их мастерскую ужо темку подымал:
Алексей, да хорошая там мастерская, мастера рукастые. То, что отжимают насухо нас с Вами, так это издержки того, что монополисты. Было бы мастерских 2-3, а лучше 3-4 на город, и там ( в Левше) цены были бы ниже.
Во всяком случае, я их (мастерскую) абсолютно не осуждаю, если бы я был монополистом в какой либо теме, думаю, что вел бы себя так же, т.к. ложка дорога к обеду.

--- Добор поста---

Кто хочет настоящего экстрима прошу обратится в "Охотник на Большом"
Ничего экстремального не увидел в "Охотнике на Большом", очень вежливые и корректные ребята. Я когда Чезетку свою у них брал, полдня им мозг высасывал через ..., все ровно, корректно, и терпеливо.
 
Для "Охотника на Большом" , если есть желание обсудить, нужно создавать отд тему.
Тему создал, предложение, все что не относится к левше перенести туда, заранее Спасибо.
 
посты об "Охотнике на большом" перенес в тему http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57848
В процессе переноса "погиб" пост-отзыв пользователя Ru о магазине "Левша",
вот его отзыв:
я брал с другом в Левше 2 ружья, всё посмотрели, выбрали что нужно, никаких отрицательных эмоций. всё чинно и культурно. видимо новых "нормальных" продавцов набрали
 
Так как сам бывший продаван, не верю не одному продавцу не в одном магазинеJ
Так что знакомство с Левшой у меня прошло нейтрально, я шел зная, что мне надо, знал как ружье разбирать т.п.. Ну и наверное мне повезло попасть на новичка, который не хрена не знал, но из –за этого, чувствовал себя не в своей тарелки и сглаживал эту ситуацию, тем, что был услужлив. Принес два ружья одно с витрины другое со склада, я выбрал, то который мне больше понравилось.
 
А зачем VIP-зал посещали?
Друзья пошли посмотреть и я за компанию посмотреть, что я не когда не куплью...ну нет у меня таких бабосов. Насчёт продавцов, с тремя общался всё отлично, на нормалные вопросы, нормальные ответы.
 
в Левше приобретал в своё время полуавтомат франчи в пластике предварительно подковавшись знаниями по ентому предмету и нарвался я на дядечкуАлексей (Алёшка)
и уехал домой с отличным ружьём!
потом правда было пару неудачных попыток приобрести разную оптику и на этом опыт с магазином закончился...
имеет место быть неоднозначность отношения к клиенту
 
Наверное не следует говорить конкретно, что вот этот магазин полное Г..., а вот этот отличный. Нет плохих магазинов, есть плохие продавцы.
Я тут бегал в поисках нового ружья, объездил все магазины города и даже в магазине, персонал которого в большинстве уважаю, один продавец выдал замечательный перл.
а дело было так (не буду называть магазин и оружие, которое я смотрел)
Беру в руки ружье, смотрю стволы на свет, вроде идеальные, но в верхнем стволе огромная, глубокая царапина, около 2,5-3 см длинной на расстоянии 100 мм от патронника. Говорю, мужики царапина огромная на новом ружье!
Один продавец не особо долго думая, выпаливает фразу: Я как Вы хотели, ведь ружья на заводах пристреливают. Вот пристреливали и получилась царапина.
Вторй быстро сообразив, побежал на склад за другими ружьями.
 
Говорю, мужики царапина огромная на новом ружье!

Я как Вы хотели, ведь ружья на заводах пристреливают
Вот это хитрожопость российская,лишь бы чего то брякнуть,мол я то умнее тебя,а ты просто долб...б,И ничего с такими хитрецами не поделать,ну непеределать никак,видимо совок в генах:ag:
 
Тем более в отзывах о конкретном магазине
Я не написал, т.к речи про этот магазин не идет.
И вообще своим постом хотел просто сказать, что везде имеется некомпетентность продавцов.
 
Сверху Снизу