• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки в оружейных магазинах

Доброго дня всем. Подскажите есть ли в магазине Дуплет скидочные карты больше чем 3%?
 
Господа у меня временно или навсегда отсутствует карта Дуплет, один из форумчан взял и прое..л её.
Может конечно найдется......
В прочем как пришла (я её нашел), так и ушла.
Карта в Барс и Ор. Дом, есть.
 
Сеть магазинов Русское оружие 7%
 
Охотник на большем 5%
 
Наверное сюда будет актуально:
Пришла рассылка во ВК

НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!.. Продлеваем "ДНИ ОРУЖИЯ" в наших магазинах - до конца марта!

Сообщаем Вам, что в период с 01 по 30 марта 2014 года оружейные магазины "БАРС", "БЕРКУТ" и "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР" проводят акцию "ДЕНЬ ОРУЖИЯ"!!!

По условиям акции каждый день недели действует скидка от 5 до 10% на определенную марку оружия. И так в течении всего марта!
ВЫБЕРИ СВОЙ ДЕНЬ!!!
 
"Мир охоты" - золотая карта
"Оружейный двор" - серебряная карта
 
У кого есть скидочная карта "Дуплета" - понадобится после 25-27 марта с.г. Хочу там "турка" купить.
 
"Дуплет" пока 3% там действует накопительная система
"Балтийский стрелковый" 10%
 
Народ! На завтра-послезавтра нужна Дуплетовская карта. С меня + 30 000 на вашу накопительную карту.
 
Шер (Валерий) Планирую быть после 19.00 То есть еду сразу после работы с Петроградки от телебашни.
 
Онегин, Соберетесь ехать, звоните, телефон указан в профайле. Мне дойти до магазина 15-20 минут
 
Оружейная линия ВО - золотая карта
 
Премиум - 10%
 
Барс беркут 5%.охотник на большом3%.Работаю в 10 мин от магазина Барс
 
Написал Вик62 с просьбой о диск.карте, но вдруг человек на дачу уехал. Дублирую просьбу здесь- нужна 10% карта в "Оружейный Двор". Территориально поближе к Кировскому р-ну. Спасибо заранее.
 
Барбос, Все в порядке. Очень отзывчивый человек:ab:
 
Сверху Снизу