• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки в оружейных магазинах

ссылка не открывается, с пометкой что у меня нет прав

Видимо еще мало сообщений у вас.

Могу предложить клубную карту Питерского охотника. По ней в ряде магазинов скидки. В оружейном дворе - 3%. Самовывоз, самовозврат :)
 
Есть 5% в БСЦ.
Может у кого где посолиднее есть?))
 
Есть карта "Левша" - 5%. Кому надо, готов поделиться. Самовывоз и самовозврат.
 
Есть карта 5% Левша
 
Интересна скидка в магазин Дуплет
Насколько знаю, в Дуплете накопительная карта. Выдается при крупных покупках, а потом накопленные деньги можно минусовать от следующей покупки.
 
> 10% Охотничий домик
изя, как бы ее у вас попросить?

Есть карта с 5% скидкой в "Мир Охоты". Кому потребуется - в личку.
 
Ana, Есть скидочная карта 3% ,вроде . С уважением . Александр
 
Стал случайным обладателем карты Дуплета, не поверите, нашел в метро.
Сколько там скидка не знаю, но готов поделится картой, если кому нужно, а так же если кто то терял карту, прошу скинуть номер утерянной карты и тогда я её верну (если номер совпадет).
Да еще к слову, по воле случая, за пару недель до находки, покупал там мелкан, поклянчил скидку продавец своей картой прокатал, получилось -5% или около того:).
 
Переодически чего-либо покупаю в 4глаза.ру - оптика/прицелы/телескопы/ итд. есть собственно скидка, кому надо.
Но, тут еще пришел до кучи промокод на 10%: 5CD2GQ6UQR*. Поскольку на ближайшее время все купил, пользуйте кому надо.
 
спасибо, что никто не откликнулся)))

теперь есть карта в барсе. сказали 3%. обращайтесь
 
у меня есть, сколько %, не знаю, покупал ружбай выдали, живу на просвете, работаю на пионерской.
 
Карта "Оружейного Двора" действует и в "Барсе".
Единственное, в "Барсе" по этим картам скидка дается вручную, видимо единой базы пока нет.
 
Есть карты "Барс"-"Оружейный Двор" и БСЦ, обе, вроде как, 5%.
 
Madcat, у меня карточка Оружейной Линии, но только 3%. Уж чем богаты :)
 
Стал случайным обладателем карты Дуплета, не поверите, нашел в метро.
Сколько там скидка не знаю, но готов поделится картой, если кому нужно, а так же если кто то терял карту, прошу скинуть номер утерянной карты и тогда я её верну (если номер совпадет).
Да еще к слову, по воле случая, за пару недель до находки, покупал там мелкан, поклянчил скидку продавец своей картой прокатал, получилось -5% или около того:).

по Барсу, меня есть, сколько %, не знаю, покупал ружбай выдали, живу на просвете, работаю на пионерской.

всё это у меня:)
 
Обладаю дисконт. картой "Охотничий домик" с 10% скидкой , магазины по адресу: пр. Науки, 19. кор.2, ул. Типанова, 40.
 
Васильевский остров Оружейная линия золотая карта скидка на оружие 7 процентов
 
Есть карта Барса. В последний раз сказали, что скидка 4%
 
Появилась ещё одна карта - "Охотник на Большом" 5%. Итого: "Барс"-"Ор.Двор", БСЦ, и "Охотник на Большом", все, вроде как, по 5%. А, да, ещё "Сплав"-овская, 5% имеется)))
 
При любой покупке в оружейном магазине "БЕРКУТ"
это по адресу Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, 28 корп.1?
 
Сверху Снизу