• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"ПодвОх. Осень 2012" + Запись

Приедете ли на мероприятие?

  • Не приеду на соревн. (только для подвохов)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВАДИК ПЛАНИРУЮ БЫТЬ. Лодка есть. на борт беру Дикова кабана Полтинника. Сплю в машине.
Не участвую.(если только с удочкой)
 
ПЛАНИРУЮ БЫТЬ.
Отлично!Не забудь котёл для ухи,поварёшку,суперчайник!
Ну и моторку бери,чтоб Фунтика подальше забросить и забыть про него:ag:

--- Добор поста---

на борт беру Дикова кабана Полтинника.
А что это за чудо-зверь??
 
Привет всем! Вадим, хотим поприсутствовать, нас 6 человек, из них два охотника. Соревноваться, думаю, смысла нет, так как являемся новичками. Хотелось бы вагончик забронировать на 6 человек, желательно с отоплением, так как будет маленький ребенок.
 
В четверг только швы снимут.
Пока даже ходить больно, не то что нырять :(...
 
ВАДИК ПОХОЖ у меня не получиться зтот раз, так что надо подумать как передать всё вам. Я уеду скорей всего в пятницу.Так что звани.
 
Ребята,кто сможет до пятницы забрать котел,чайник и поварёшку у Семёныча на наб.Чёрной речки??? Звоните мне .
 
Ребята,кто еще может забрать трёх девчат из района Озерков? На обратную дорогу им машинка уже есть. А то некому будет вам давление мерить перед стартом:cc:
Вопрос по котелку пока в силе!
 
А можно приехать и понырять вне зачета да пообщаться? В принципе, есть лодка с моторчиком, 2х местная, могу покатать, а сам порыбачу :)
 
wypyn,Приезжай, только за новые знакомства... А то и поучаствовать попробуй...))))
*
 
А можно приехать и понырять вне зачета да пообщаться?
Будем рады знакомству.
В принципе, есть лодка с моторчиком, 2х местная,
можете взять к себе на борт одного из подвохов на время его участияИ ему плюс и вам веселее

--- Добор поста---

Ребята,кто еще может забрать трёх девчат из района Озерков?
С этим вопросом решилось! Отбой!

--- Добор поста---

Ребята,я эту темку закрываю! В инет до выходных уже не выйду. У кого будут вопросы,звоните мне на трубу(номер телефона в профиле и в первом посту).


Темка о нашем прошедшем мероприятии здесь: Отчетная тема о клубном мероприятии"ПодвОх.Осень-2012" В ней выкладывайте свои фотки, видео и комментарии,эмоции.Обсуждайте недочёты и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу