• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"ПодвОх. Осень 2012" + Запись

Приедете ли на мероприятие?

  • Не приеду на соревн. (только для подвохов)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Вадим!... лето было гуд... душевно, с удовольствием поддержу осень если получится...и как всегда спрашиваю про крайнее число подачи на участие... ибо безлошаден и подкаблучник:))) ...пока сложно соорентироваться...
 
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую
.мини домик на 2 печь газ (не уточнил раньше все было) -300


2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом).
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом)
4. Калитин Дмитрий ------участник (сплю в машине. один. совсем один...)
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке)
6. Федулова Галина - болельщик-рыбак (может быть, не одна буду), Хочется в домик, где жили в позапрошлом году.
7. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один)
8. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)
9. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик[/quote
10. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).
11. Михаил
12. Константин
13. Серов Алексей.
 
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую
.мини домик на 2 печь газ (не уточнил раньше все было) -300


2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом).
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом)
4. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке)
6. Федулова Галина - болельщик-рыбак (может быть, не одна буду), Хочется в домик, где жили в позапрошлом году.
7. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один)
8. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)
9. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик
10. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).

Дмитрий Калитин снят с соревнований по причине залёта в больничку...
Вместо него выступит Евгений Захаров
 
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую
.мини домик на 2 печь газ (не уточнил раньше все было) -300 -------------------------------------------------------------.
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом).
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом)
4. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
6. Федулова Галина - болельщик-рыбак (может быть, не одна буду), Хочется в домик, где жили в позапрошлом году.
7. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один)
8. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)
9. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик
10. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).
 
Последнее редактирование:
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую
.мини домик на 2 печь газ (не уточнил раньше все было) -300 -------------------------------------------------------------.
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом).
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом)
4. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
6. Федулова Галина - болельщик-рыбак (может быть, не одна буду), Хочется в домик, где жили в позапрошлом году.
7. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один)
8. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)
9. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик
10. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).
11. Михаил
12. Константин
13. Серов Алексей
14. Панфилец Роман -----участник (сплю в палатке (в своей) и с супругой и без лодки) ----- оплачую завтра
 
Не оплатившие участие,в старту не допускаются. Крайний срок оплаты-20августа.

На сегодняшний день оплатило двое человек :ai:.Остальные ,наверное, передумали участвовать?!
Никто не торопиться. Чем позже оплата тем хуже призы. Ребята,на всё нужно время и на покупку призов тоже.Через инет уже поздно будет заказывать(там дешевле,а значит можно было взять более весомую вещь),Будем довольствоваться покупками через магазин.
Последний срок оплаты переношу на 26 августа.
Вопрос по катерам и лодкам остаётся открытым.
 
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую
.мини домик на 2 печь газ (не уточнил раньше все было) -300 -------------------------------------------------------------.
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом).
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом)
4. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
6. Федулова Галина - болельщик-рыбак (может быть, не одна буду), Хочется в домик, где жили в позапрошлом году.
7. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один)
8. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)
9. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик
10. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).-----------------------------------------оплатил
11. Михаил
12. Константин
13. Серов Алексей
14. Панфилец Роман -----участник (сплю в палатке (в своей) и с супругой и без лодки) ----- оплачую завтра
 
К сожалению, участвовать не смогу. 8-9 сентября буду в Москве.
 
Ребята,если возникнут ко мне вопросы,то звоните на трубу,т.к. меня кладут в больничку.Наше мероприятие не откладывается,и почти всё идёт по плану.
Постараюсь хотя бы раз в неделю выходить сюда на связь,но могут быть с этим затруднения.
Я на телефоне,но могу иногда сбрасывать ,тогда сам перезвоню.
 
Зачастили мы в больнички. Стареем.
 
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую
.мини домик на 2 печь газ (не уточнил раньше все было) -300 -------------------------------------------------------------.
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом).
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом)
4. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
6. Федулова Галина - болельщик-рыбак (может быть, не одна буду), Хочется в домик, где жили в позапрошлом году.
7. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один)
8. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)
9. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик
10. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).-----------------------------------------оплатил
11. Михаил
12. Константин
13. Серов Алексей
14. Панфилец Роман -----участник (сплю в палатке (в своей) и с супругой и без лодки) ----- оплачую завтра
15. Степанов Алексей-----участник(сплю где упаду, там и родина)))------оплатил
 
1. Нефедов Вадим+1 ---Судья бронирую мини домик на 2 печь газ ------------------------------
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом)-----------------------------------------------оплатил
3. Иванов Алексей +1-----участник (+1 любит тепло, так что 2 спальных места с обогревом) ?
4. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
5. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
6. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один) ?
7. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------оплатил
8. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик ?
9. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).-----------------------------------------оплатил
10. Михаил------------------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
11. Константин--------------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
12. Серов Алексей-----------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
13. Панфилец Роман -----участник (сплю в палатке (в своей) и с супругой и без лодки) -------------------------------------оплатил
14. Степанов Алексей-----участник(сплю где упаду, там и родина)))---------------------------------------------------------оплатил

Не густо!:(
Ребята,кто не оплатил,не успел и пр.,а собирается участвовать, отзванивайтесь мне ,договоримся.
 
Последнее редактирование:
я правильно понял что на базе можно взять пластик.лодку на прокат?
и вопрос наверно Михаилу: если привезу свой мотор(10 л.с.) найдётся куда его прицепить?
 
Присутствовать не смогу, буду в отпуске по заранее запланированному маршруту!
Флаг и банер надо бы, что кто то забрал
 
Всем доброго времени суток! есть большое желание приехать в виде болельщика с женой и дочкой на своем авто, еще никого не знаю, но очень хочу познакомиться, ну и помочь если чего. Скорее всего не на ночь, на первый день. Возьмете в компанию?

Видимо не с той странички начал, надо было зайти на вопросы новичка-подвоха и задать традиционный вопрос - какой гидрокостюм лучше, познакомиться и потом уже сюда:ab:.
Я новичок, осенью собираюсь начинать, к следующему году думаю буду участвовать. А сейчас такая возможность посмотреть на это хоть как зритель...
 
Последнее редактирование:
1. Нефедов Вадим+5 ---Судья бронирую вагончик двух комнатный 6 мест -700 ------------------------------
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом)-----------------------------------------------оплатил
3. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
4. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
5. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один) ?----------------------------------------------------------------оплатил
6. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------оплатил
7. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик ?---------будет должен штуку
8. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).-----------------------------------------оплатил
9. Михаил------------------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
10. Константин--------------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
11. Серов Алексей-----------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
12. Панфилец Роман -----участник (сплю в палатке (в своей) и с супругой и без лодки) -------------------------------------оплатил
13. Степанов Алексей-----участник(сплю где упаду, там и родина)))---------------------------------------------------------оплатил
14. Брат Илья ---------------------------------------------------------------------------------------------если прибудет,оплатит на месте
15. Письмеров Александр------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатит на месте
16. Русецкий(если не ошибаюсь)Станислав------------------------------------------------------------------------------------


Возьмете в компанию?
Будем рады знакомству вживую,присоединяйтесь
Видимо не с той странички начал, надо было зайти на вопросы новичка-подвоха и задать традиционный вопрос - какой гидрокостюм лучше, познакомиться и потом уже сюда.
На встрече ребята" всё разжуют и в рот положат"- по поводу информации.Объяснят что ,как ,где и почём. А если будет братуха Илья(Подъёршик),то скажет как и где взять хороший костюм подзаказ по твоим размерам и со скидкой. В общем,приезжайте не стесняйтесь,общайтесь и все вопросы обсуждайте.

--- Добор поста---

Ребята,кто живёт в озерках-просвещение? Возьмите пжалуйста у Геннадия (GK) баннер и флаг. Позвоните мне я состыкую.
 
Последнее редактирование:
Вадим, я живу на Просвете. Сбрось телефон Президента (не ВВП)!
 
Сбрось телефон Президента (не ВВП)!
отправил в личку.Спс.

--- Добор поста---

Перебронировал жилье.Теперь мне нужен вагончик двух комнатный 6 мест -700.

Ребята,кому нужно жильё! Выбирайте варианты и отзванивайтесь Михаилу Питеру(телефон его в подписи) бронируйте жильё,чтоб не было накладок.







--- Добор поста---

В инет выйду скорее всего не раньше выходных,так что звоните на трубку. Мой номер телефона есть в профайле и вначале темы.
 
Последнее редактирование:
1. Нефедов Вадим+5 ---Судья бронирую вагончик двух комнатный 6 мест -700 ------------------------------.
2. Пикалов Вячеслав + 1--- участник ( нужно 2 спальных места с обогревом)-----------------------------------------------оплатил
3. Захаров Евгений ------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------ оплатил
4. Степанов Денис--------участник(сплю в палатке) ----------------------------------------------------------------------- оплатил
5. Федотов Александр ----участник (сплю в машине, один) ?----------------------------------------------------------------оплатил
6. Никитин Илья ----------участник (сплю в машине)------------------------------------------------------------------------оплатил
7. Небогатиков Александр-участник (сплю хз где, ибо еду со спутницей) хорошо бы на двоих с печкой вагончик ?---------будет должен штуку.
8. Белов Дмитрий-участник (+1, с поддержкой, лодка вёсельная, сплю в машине).-----------------------------------------оплатил
9. Михаил------------------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
10. Константин--------------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
11. Серов Алексей-----------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
12. Панфилец Роман -----участник (сплю в палатке (в своей) и с супругой и без лодки) -------------------------------------оплатил
13. Степанов Алексей-----участник(сплю где упаду, там и родина)))---------------------------------------------------------оплатил.
14. Брат Илья ------------------------------------------------------------------------------------------------если прибудет,оплатит на месте.
15. Письмеров Александр----------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
16. Русецкий(если не ошибаюсь)Станислав----------------------------------------------------------------------------------оплатил
17.Алеко Александр---------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатил
18.Гравёр Марина -----------------------------------------------------------------------------------------------------------оплатит на месте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу