• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Пб. Встречи! Обмен опытом по современной гусиной и утиной охоте.

Автор темы

Лучник

Завсегдатай
Регистрация
29/11/10
Сообщения
2 221
Реакции
246
Адрес
Санкт-Петербург, Веселый поселок
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
1996
Оружие
Benelli, а так же GL и JB
Собака(ки)
Нет
"Время и место очередной встречи назначается в зависимости от обстоятельств. Пожалуйста, следите за темой".


Повестка дня примерно следующая:
1) Приманивание гуся и утки, современными манками. КТО НЕ УМЕЕТ - НАУЧИМ!
Все занятия, естественно, бесплатны!!!
2) Маскировка​
3) Расстановка чучал
4) Места присад гуся и утки
5) Упреждение при стрельбе
6) Выбор патронов
Если чего не написал, дополняйте. Здесь записывайтесь, предлагая время и место проведения.

Ждем всех. В том числе начинающих охотников.И тех кто нас просто читает, но не зарегистрирован на сайте.
 

Вложения

  • ОК.jpg
    ОК.jpg
    205,2 KB · Просмотры: 2 357
Последнее редактирование модератором:
Живу между ледовым и невской волной, но вчера только около 10 доехал до дома ...
 
Я за любую движуху. И мне все равно куда ехать - все равно живу в Колпино.
Добор поста:

Друзья, напомните какие манки, кроме RCC и Обоенкова (у Эдуарда), были еще на встрече на белолобого гуся? Прогусь был у кого-нибудь?
 
Было 3 Прогуся, 2 РедБона, 2 RCC, Графов, Обоенков, Тумашов гуменник, Кетнер гуменник,

И утиные
 
Последнее редактирование:
Давайте на следующей неделе? А то уже и охота ее за горами.
 
  • Like
Реакции: UMKA
Я за. Манок от Аливы должен прийти. Надеюсь уже опробовать и попробовать повторить какие то приемы от мастеров этого искусства.
 
Может в эту субботу с утра? Часов в 9. Это как предложение к обсуждению.
 
Лучник, у меня что то не открывается
 
Может в эту субботу с утра? Часов в 9. Это как предложение к обсуждению.
лучше будние поздно вечером. и место оставить старое - там уток сейчас много да и детям весело будет посмотреть на гагатающих взрослых дяденек. В парке возможно проблемы нарисуют, но решать автору темы.
 
И не раз. Там все жители нас проклинают. :ab: А в Заневке народа нет и охрана нормально относится. Мы там в небольшом составе частенько собирались.
 
Крякали бы как раньше в парке Интернационалистов))) до домов далеко там только собачников смущать)
 
В общем, завтра в 9:30, здесь

Ссылка для навигатора
Добор поста:

После встречи поедем на выставку. Кто хочет, присоединяйтесь.
 
Последнее редактирование:
Лучник, приветствую
Как насчет встречи ???
 
Сверху Снизу