• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Термоэлектрогенераторы. Обзор 1. Полевая печка-щепочница BioLite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По последней ссылке: радиаторы охлаждения долны быть ориентированы ребрами вертикально, а не горизонтально. :)

--- Добор поста---

По мне, автор темы ищет простачков для пополнения бюджета за счет сомнительных благ. Барыжничество, не более! Зачем нормальному человеку это сомнительное "чудо-юдо", если большинство не проводят в угодьях более 1-2-3 дней, которые батарея нормального телефона способна продержаться. Лучше иметь на крайняк запасную батарею или солнечную батарею для подзарядки от солнечного света или света костра (лампадки), которая будет надежней и долговечней.
Не совсем удачная коммерческая идея с преобразователями на основе эффекта Пельтье. Так поговорить ,- не более.
 
Последнее редактирование:
По мне, автор темы ищет простачков для пополнения бюджета за счет сомнительных благ. Барыжничество, не более!
аккуратней в поворотах, любезный
вам тут кто-то что-то предложил купить?
 
Я могу читать между строк! :)
Я сам разберусь как себя вести в поворотах и виражах . Благо авто вожу с 1983г, а если по умению , а не по получению прав, то с 1975г , с 11 лет. По поводу альтернативных источников тока , то когда-то занимался подобными вопросами для космоса, а не для тайги.

Если честно, то Вы выбрали неправильный путь самопознания по рекламным проспектам. Но мне нравится Ваше стремление познания мира. Будет желание , пишите в личку.
 
Вы выбрали неправильный путь самопознания по рекламным проспектам.
Самопознания? Я?
еще чего выдумаете?
шли бы вы мимо, а?
Вместо конструктивных мыслей по теме - какой-то бред воспаленной фантазии несете....
. Будет желание , пишите в личку.
Я могу читать между строк!
Увольте. Неизвестно, что вы там прочитаете в моем письме "между строк".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу