• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото, видео под водой

что-то слышали позитивное/негативное
да не очень лестные отзывы про эти гибриды, по началу тоже хотел такую, потом у
viperа

увидел GO PRO и понял что мне надо именно это, осенью на охоте собираюсь ещё на собаку прицепить, посмотрю "её глазами" на битых уток, и как она их достаёт :14:
 
С 15 июля бокс для подводной съемки Dive Housing для GoPro будет доступен в Санкт-Петербурге.
Сергей (Лебедь) ты лучше скажи или покажи как она при плохой освещенности снимает. Что-то у меня тоже зачесалось ее купить. А если качество особо не поменялось то и нафига тогда.
[h=1][/h]
 
ты лучше скажи или покажи как она при плохой освещенности снимает.
с этим вот проблемы есть, правда не во всех режимах съёмки(это на суше), а под водой буду эксперементировать конкретно, когда новый бокс куплю
 
Видео с фестиваля ПО 2012 осень
Видео ужалось так, что практически ничего не видно. В оригинале на 2 видео видно даже как у щуки глаза двигаются перед выстрелом.
 
Посмотрел! Зачётное кино,молодца!!
 
Караси и красноперки на Десногорском водохранилище
 
Десногорское водохранилище — (водохранилище Смоленской АЭС) водохранилище в Европейской части России в Смоленской области.
Является прудом-охладителем Смоленской атомной электростанции.

Вот до чего радиация карасей довела, парами на гарпун бросаются!:ag:
 
Нет там никакой радиации. Все стерильно чисто. А вот рыбы немерянно. Толстолобики по 30кг, белые амуры по 30кг, карпы, форель, судаки и даже креветки. Креветок я кстати самолично видел в тростнике и было подумал что это рак мутировавший. Так мне потом сказали что это креветки. Жаль два моих приезда туда были после дождей и прозрак там был не более 1,5м. И рыба после дождей ушла хз куда. А так чем ближе к сбросу тем больше рыбы, но мутнее т.к. течение. Ездил в Смоленскую область, Рославльский район на родину родителей. Местниые речки почти все выжжены электроудочками(((. Хотя прозрак там в речках метров по 5 и более.
 
....вопрос снимаю...фото видел, так-же камеру крепил... но всё таки отдача у пневмата непобедимо ярче выражена чем у резинки... не смотря на рекламу омер-айрбалет и буду искать оптимально стабильно-непокалебимое место крепежа..:)
 
Последнее редактирование:
.... ещё порекомендуйте каку либо прогу записанное видео порезать и может быть музыку какую или титры наложить.... -не сложную в освоении ... тэнкс заранее!..
 
.... ещё порекомендуйте каку либо прогу записанное видео порезать и может быть музыку какую или титры наложить.... -не сложную в освоении ... тэнкс заранее!..
я в пинакле режу монтирую и т.д.
 
Щука в засвете фонаря
 
вот наконец решил поучиться монтировать ролики. строго не судите, оператор из меня пока никакой
=) место действия мальдивы, год 2011, всё снималось мной без акваланга недалече от отеля. если кто собирается туда ехать, может будет интересно.
 
Красотища!!! Продолжать в том же духе!:ay:
 
Пользовал кто?

AEE Blackeye XTR2

Интересный режим съёмки: 120 кадров в секунду...
Много чего можно интересного снять.
Может стать альтернативой гоупро?
 
Там 120 кадр/сек в WVGA режиме. т.е. 640х480. А за эти деньги уже можно и гопро 2 купить.
Главное не парится по поводу покупки за границей. Это не так сложно. А разница в цене с нашими магазинами очевидна.
 
у кого-нибудь были такие полосы? появились после смены света. можно как-то настройками убрать, или только свет снова менять?
 
Там 120 кадр/сек в WVGA режиме. т.е. 640х480
Есть что снять и в таком разрешении ;). Но не для ютюба :)

--- Добор поста---

[h=4]GoPro HD Hero3 Helmet Camera Go Pro Camcorder (Black Edition)[/h]
В наших магазинах от 20тыр
На ебее от 15тыр+доставка.
Думаю себе на 23 февраля подарочек сделать.
Нет банка денежного на примете ни у кого? :(...
 
просветите меня мало граматного, на что влияет количество кадров? я всегда думал что это важно только при быстром перемещении, а при наших малых скоростях это не важно. я не прав?
 
Сверху Снизу