• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая Ладога-Птинов

Воттка на воде может привести к нехорошим последствиям. Правила на воде пишутся кровью, сами проверяли. Я лично трех пьяных придурков из Ладоги вывез. Так, что лучше в поле жрать- целее будете)))
 
по весне пока вода высокая и троста поломаная
это где такое счастье???? точно не в Питере. минус больше метра от прошлогоднего уровня. в бухте Петрокрепость в километре от берега глубина метр
 
Посмотрите новости на Питерском форуме рыбаков за 3 апреля. (ссылку не дает вставить)
Там человек фотки проток выложил, за что ему большое спасибо.
На моторе не пройти, только пешком...
 
На Птинове,в этом году буду с 7мая(прийду поздно вечером)по 9е.Связь,как обычно на клубном канале 434.475 или по тел 8921-793-53-60 Велком!
 
Были на Ивановском месяц назад, когда на жерлицах сидели. Проезжали на снегоходе по кочкам, проток нет совсем ни со стороны Волховской губы, ни с обратной, плюс камыш с кочками обмелели, так что заходить если по болоту то с километр наверное. Со стороны канала не пробовали, там говорят не лучше.
 
Роман,касательно штрафов,они вроде и не менялись,думаю зеленой бумажки достаточно будет.
Опять же вопрос:за что?За неоткрытую навигацию?
 
Посмотрите новости на Питерском форуме рыбаков за 3 апреля. (ссылку не дает вставить)
Там человек фотки проток выложил, за что ему большое спасибо.
На моторе не пройти, только пешком...
Он вроде написал, что через Сумскую протоку можно выйти.
 
Прогулялся сегодня с утра до базы 7 км.. Вдоль канала на машине пол пути, потом пешочком километра 3. Воды действительно маловато, но больше чем по осени.. По словам егеря- утки много, но подтвердить не могу, поскольку много не летало, так, несколько парочек. Из нехорошего- лодку на открытие на базе взять не получится (опять же со слов егеря) пока навигацию не откроют.. А без лодки там делать нечего..
 
Да,лодку свою надо везти...
 
Есть надежда, что на следующей неделе откроют навигацию.

--- Добор поста---

night shadow, Александр, новая лодочная база в Креницах, та что по дороге на 7 км, уже выдает лодки на прокат с мотором и без.
 
Надо себя заставлять.:agg:
 
Сверху Снизу