• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Оружейная Линия" на В.О.

Господа!
1) Я написал свой отзыв о конкретном случае в конкректном магазине.
2) Про Охотник на Большом я еще свой отзыв напишу, если столкнусь с таким же хамским отношением
3) Вобще пост хотел черкнуть в юридический отдел на всеобщее обсуждение.
4) Дело не в посра.ься, а в том что не хочу позволять что бы сра.и мне на голову, и если товарищи барыги на своих сайтах и прилавках держат товар "в наличии", а по предъявлению документов и денжных купюр отказываются продавать, то скажите как это называется?
5) Я потратил свое время, деньги на поездку, испортил себе настроение и всё только потому, что меня развел их сайт, где конкретно было указано наличие и цена необходимого мне боеприпаса.
6) Кстати в Охотник на Большом я в этот день заезжал он был закрыт, кроме того этот магазин похоже могут посещать тольло люди живущие и работающие на ВО так как он в будни работает до 18 00 а в воскресенье и праздничные оне отдыхають( считайте за отзыв)
7) Кляузы конечно писать я никуда не буду, и так потратил свое время на эту лавку, просто пусть люди читают и знают, что нельзя верить своим глазам когда сталкиваешься с магазином Оружейная линия на ВО, в магазин обманом через сайт заманиватся покупатель
 
продавец мне сказал, у нас мало импортных патронов и мы продаем их только при покупке карабина
А, ну это просто: надо ж хоть 5 патронов на отстрел иметь. Народ уже жалуется, дефицит патронов становится реальной проблемой при перерегистрации.
 
всё только потому, что меня развел их сайт, где конкретно было указано наличие и цена необходимого мне боеприпаса.
Видно вы не видели прилавка магазина Мир охоты. :)
 
Огромное спасибо руководству и коллективу "Оружейной линии" за быструю и качественную закупку и доставку из другого региона нужного ружья. Сервис на 10 баллов по пятибальной системе.
 
Сверху Снизу